Jogos


  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
Luiza Particelli Rechinelli
      Idione Rechinelli
Luiza Rechinelli
0
Maria Clara Benetton
Mariana Palmieri Marconi
      Maria Benetton
Mariana Marconi
6
Clube do Bosque - Quadra 02 - 23/11/2019, Sábado - 08:15 as 09:45  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Luiza Particelli Rechinelli
      Idione Rechinelli
Luiza Rechinelli
1
Marina Stela Godoy
Mayara Marzochi B. Quirino
      Marina Godoy
Mayara Quirino
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - 22/11/2019, Sexta - 18:00 as 19:00  
  Cancian Open Raquetinha - Feminino B - Consolação
Júlia Pecchio
Luiza Particelli Rechinelli
      Júlia Pecchio
Luiza Rechinelli
6
Isabela Haddad
      Carmen Goes
Isabela Haddad
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 07 - 27/10/2019, Domingo - 11:45 as 12:45  
  Cancian Open Raquetinha - Feminino B
Júlia Pecchio
Luiza Particelli Rechinelli
      Júlia Pecchio
Luiza Rechinelli
5
Camila Leticia Bueno Siqueira
Camilla Boldrin
      Camila Siqueira
Camilla Boldrin
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 09 - 26/10/2019, Sábado - 10:45 as 11:45  
  SEGA Open de Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
8
Luiza Particelli Rechinelli
      Fernando Bilibio
Luiza Rechinelli
0
Americana Tennis Center - Quadra 04 - 22/08/2019, Quinta - 18:45 as 19:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Feminino B
Beatriz Ribeiro Magnusson
Laís Bonagurio
      Beatriz Magnusson
Laís Bonagurio
1
Luiza Particelli Rechinelli
      Luiza Rechinelli
Mariana Macedo
8
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - 28/07/2019, Domingo - 12:45 as 13:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Feminino B
Luiza Particelli Rechinelli
      Luiza Rechinelli
Mariana Macedo
6
Debora Gandelman Zogbi Costa
Marina Stela Godoy
      Debora Costa
Marina Godoy
8
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - 28/07/2019, Domingo - 16:45 as 17:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Feminino A
Luiza Particelli Rechinelli
      Luiza Rechinelli
Mariana Macedo
3
Ana Laura Luchiari Pisoni Belluci
Cris Costa Manso
      Ana Belluci
Cris Manso
8
Winner Tennis SBO - Quadra 04 - 27/07/2019, Sábado - 11:45 as 12:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Mista B
Marina Stela Godoy
      Hugo Santiago
Marina Godoy
8
Luiza Particelli Rechinelli
      Henrique Lara
Luiza Rechinelli
4
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - 26/07/2019, Sexta - 20:45 as 21:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Feminino B
Luiza Particelli Rechinelli
Mariana Macris
      Luiza Rechinelli
Mariana Macris
7
Beatriz Ribeiro Magnusson
Laís Bonagurio
      Beatriz Magnusson
Laís Bonagurio
9
Clube do Bosque - Quadra 03 - 24/05/2019, Sexta - 19:45 as 20:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Mista B
Leandro Onesti Esperidião
      Carla Luchiari
Leandro Esperidião
8
Guilherme Romi
Luiza Particelli Rechinelli
      Guilherme Romi
Luiza Rechinelli
1
Clube do Bosque - Quadra 01 - 24/05/2019, Sexta - 20:45 as 21:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Mista B
Gabriel Boldrin Ferraciolli
      Gabriel Ferraciolli
Roberta Alvarenga
7
Guilherme Romi
Luiza Particelli Rechinelli
      Guilherme Romi
Luiza Rechinelli
9
Clube do Bosque - Quadra 01 - 23/05/2019, Quinta - 19:45 as 20:45  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista B - Consolação
Guilherme Romi
Luiza Particelli Rechinelli
      Guilherme Romi
Luiza Rechinelli
8
Gabriel Boldrin Ferraciolli
Isabela Camargo
      Gabriel Ferraciolli
Isabela Camargo
3
AABB Campinas - Quadra 01 - 05/05/2019, Domingo - 10:30 as 12:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista B - Consolação
Marcio Augusto
      Adriana Carvalho
Marcio Augusto
8
Guilherme Romi
Luiza Particelli Rechinelli
      Guilherme Romi
Luiza Rechinelli
4
AABB Campinas - Quadra 01 - 05/05/2019, Domingo - 15:30 as 17:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Feminino C
Giovana Gobbo
Simone Lopes
      Giovana Gobbo
Simone Lopes
8
Isabela Camargo
Luiza Particelli Rechinelli
      Isabela Camargo
Luiza Rechinelli
4
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 09:00 as 10:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Feminino C
Isabela Camargo
Luiza Particelli Rechinelli
      Isabela Camargo
Luiza Rechinelli
8
Larissa Dollo
      Larissa Dollo
Marilia Comelato
1
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 08:30 as 10:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista B
Marcela Bianchin Giatti
      Joao Chelequim
Marcela Giatti
8
Guilherme Romi
Luiza Particelli Rechinelli
      Guilherme Romi
Luiza Rechinelli
4
AABB Campinas - Quadra 01 - 12/04/2019, Sexta - 20:00 as 21:00  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Guilherme Romi
Luiza Particelli Rechinelli
      Guilherme Romi
Luiza Rechinelli
83
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
9
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 28/03/2019, Quinta - 19:45 as 20:45  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Fem C - Consolação
Isabela Camargo
Luiza Particelli Rechinelli
      Isabela Camargo
Luiza Rechinelli
8
Ana Luiza Conte
      Ana Conte
Ondina Aguiar
1
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - 10/02/2019, Domingo - 16:15 as 17:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino C
Isabela Camargo
Luiza Particelli Rechinelli
      Isabela Camargo
Luiza Rechinelli
7
Katia Cristina Chiavarini
      Katia Chiavarini
Regina Cardenuto
9
HWT Sports Academy - Quadra 7 Rápida - 09/02/2019, Sábado - 14:15 as 15:15  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo