Jogos


  1º Boven Energia de Mini Tennis - Feminino B
Ana Luiza Z. M. de Campos
      Adriana Carvalho
Ana Campos
0
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
     Maria Pisoni
Maria Belluci
0
AABB Campinas - Quadra 01 - 05/05/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Feminino B
Júlia Pecchio
      Júlia Pecchio
Mariana Macedo
5
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
8
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista B
Júlia Pecchio
Rogério Diniz Armond
      Júlia Pecchio
Rogério Armond
0
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
Matheus Bueno
      Maria Belluci
Matheus Bueno
0
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Feminino A
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
1
Júlia Trevizam Campana
      Giovanna Campana
Júlia Campana
8
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista B
Marcio Augusto
      Adriana Carvalho
Marcio Augusto
3
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
Matheus Bueno
      Maria Belluci
Matheus Bueno
8
AABB Campinas - Quadra 01 - 12/04/2019, Sexta - 19:00 as 20:00  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino A
Daniela Correa Sant' Anna
Maria Carolina Zumstein Guido
      Daniela Anna
Maria Guido
8
Maria Claudia Pisoni Fortunato
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Fortunato
Maria Belluci
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 30/03/2019, Sábado - 08:45 as 09:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino B
Camila Leticia Bueno Siqueira
      Camila Siqueira
Giovanna Pompermayer
8
Maria Claudia Pisoni Fortunato
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Fortunato
Maria Belluci
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 30/03/2019, Sábado - 17:45 as 18:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Antenor Maximiano Neto
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Antenor Neto
Maria Belluci
3
Cris Costa Manso
      Cris Manso
Raphael Souza
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 28/03/2019, Quinta - 21:30 as 22:30  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B
      Alessandra Scurti
Raffaele Netto
8
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
Matheus Bueno
      Maria Belluci
Matheus Bueno
6
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - 10/02/2019, Domingo - 11:15 as 12:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B
      João Menano
Rosane Romiti
3
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
Matheus Bueno
      Maria Belluci
Matheus Bueno
8
HWT Sports Academy - Quadra 5 Rápida - 09/02/2019, Sábado - 15:15 as 16:15  
H2H
  ATC Finals 2018 - Feminino
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Belluci
8
      Vivian Dutra
5
Americana Tennis Center - Quadra 03 - 02/12/2018, Domingo - 10:45 as 11:30  
H2H
  ATC Finals 2018 - Feminino
      Cintia Penimpedo
8
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Belluci
4
Americana Tennis Center - Quadra 01 - 02/12/2018, Domingo - 16:00 as 16:45  
H2H
  ATC Finals 2018 - Feminino
      Nicole Gomes
5
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Belluci
8
Americana Tennis Center - Quadra 01 - 30/11/2018, Sexta - 16:00 as 17:00  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - Feminino B
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
8
Júlia Pecchio
      Júlia Pecchio
Mariana Macedo
3
Clube Cristovão Colombo - Quadra 03 - 21/10/2018, Domingo - 10:45 as 11:45  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - Feminino B
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
8
Daniela Martinez Orlando Grassi
Priscila Nartino Ribeiro
      Daniela Grassi
Priscila Ribeiro
4
Clube Cristovão Colombo - Quadra 04 - 21/10/2018, Domingo - 13:45 as 15:00  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - Feminino B
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
8
Lívia Soares
Vanessa Yukimi Gomes Iamamoto
      Lívia Soares
Vanessa Iamamoto
1
Clube Cristovão Colombo - Quadra 02 - 19/10/2018, Sexta - 17:45 as 18:45  
  10º CAT Open Raquetinha - Feminino B
Gislene Bataglia
Marina Stela Godoy
      Gislene Bataglia
Marina Godoy
4
Daniela Martinez Orlando Grassi
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Daniela Grassi
Maria Belluci
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - 30/09/2018, Domingo - 08:45 as 09:45  
  10º CAT Open Raquetinha - Feminino B
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Thais Bonaldo de Nadai
      Maria Pisoni
Thais Nadai
8
Daniela Martinez Orlando Grassi
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Daniela Grassi
Maria Belluci
4
Clube Amizade de Tênis - Quadra 05 - 30/09/2018, Domingo - 13:45 as 15:00  
  10º CAT Open Raquetinha - Feminino B
Laís Bonagurio
Lívia Soares
      Laís Bonagurio
Lívia Soares
3
Daniela Martinez Orlando Grassi
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Daniela Grassi
Maria Belluci
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - 29/09/2018, Sábado - 19:45 as 20:45  
  Sanfarma Open de Raquetinha - Feminino B
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Maria Pisoni
Maria Belluci
6
Marina Stela Godoy
Thais Bonaldo de Nadai
      Marina Godoy
Thais Nadai
8
Americana Tennis Center - Quadra 02 - 25/08/2018, Sábado - 10:30 as 11:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo