Jogos


  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados - Chave A
      Ju Laudisse
Junior Bignotto
6
Maciel Benits
      Maciel Benits
Ruy Neto
8
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Domingo, 18 de Outubro de 2020 às 15:00hs  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados
Daisy Carla Vieira Roman
Maciel Benits
      Daisy Roman
Maciel Benits
8
      Luizinho Bosqueiro
Samara Melosi
0
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Sábado, 17 de Outubro de 2020 às 08:00hs  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados - Chave A
Daniela Estefano
      Bill Keven
Daniela Estefano
9
Daisy Carla Vieira Roman
Maciel Benits
      Daisy Roman
Maciel Benits
86
Winner Tennis SBO - Quadra 04 - Sábado, 17 de Outubro de 2020 às 13:45hs  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados - Chave A
Ricardo Augusto Mariote Bueno de Camargo
      Ricardo Camargo
Rodney Silva
2
Maciel Benits
      Maciel Benits
Ruy Neto
8
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Sábado, 17 de Outubro de 2020 às 15:30hs  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados - Chave A
Fernando Pinheiro
Paulo Paschinelli
      Fernando Pinheiro
Paulo Paschinelli
5
Maciel Benits
      Maciel Benits
Ruy Neto
8
17/10/2020, Sábado  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados
Maciel Benits
      Maciel Benits
Ruy Neto
8
Maurício Aparecido Batagin
Nicolas Siqueira
      Maurício Batagin
Nicolas Siqueira
0
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Sexta, 16 de Outubro de 2020 às 20:00hs  
  1ª Copa Espalhada de Raquetinha
Lucas Azanha
Maciel Benits
      Lucas Azanha
Maciel Benits
7
Alex Pellisson
Marcio Aguiar
      Alex Pellisson
Marcio Aguiar
9
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - Domingo, 27 de Setembro de 2020 às 15:00hs  
  1ª Copa Espalhada de Raquetinha
Daisy Carla Vieira Roman
Maciel Benits
     Daisy Roman
Maciel Benits
0
Iran Dollo
Marcela Bianchin
      Iran Dollo
Marcela Bianchin
0
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - Domingo, 27 de Setembro de 2020 às 17:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B - Consolação
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Maciel Benits
      Luiz Rodrigues
Maciel Benits
0
Joao Marcos
     Joao Marcos
José Bignotto
0
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 10:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B
Paul Beck
Veridiana Paulella
      Paul Beck
Veridiana Paulella
8
Daisy Carla Vieira Roman
Maciel Benits
      Daisy Roman
Maciel Benits
2
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 11:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B - Consolação
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Maciel Benits
      Luiz Rodrigues
Maciel Benits
4
Guilherme Scapim Arcaro
      Guilherme Arcaro
Luiz Campana
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 14:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B
Cris Costa Manso
Fernando Pinheiro
      Cris Manso
Fernando Pinheiro
6
Daisy Carla Vieira Roman
Maciel Benits
      Daisy Roman
Maciel Benits
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 09:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B
Daisy Carla Vieira Roman
Maciel Benits
      Daisy Roman
Maciel Benits
9
Marcela Bianchin
      Joao Chelequim
Marcela Bianchin
84
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 14:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
9
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Maciel Benits
      Luiz Rodrigues
Maciel Benits
87
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 18:30hs  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
4
Maciel Benits
      Eduardo Giraldelli
Maciel Benits
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - Domingo, 01 de Dezembro de 2019 às 12:00hs  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Maciel Benits
      Eduardo Giraldelli
Maciel Benits
5
Junior Sacilotto
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Junior Sacilotto
Paulo Filho
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - Domingo, 01 de Dezembro de 2019 às 15:00hs  
  La Bombonera
Maciel Benits
      Arthur Rosolen
Maciel Benits
9
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
Netão Reame
7
01/12/2019, Domingo  
  La Bombonera
Maciel Benits
      Arthur Rosolen
Maciel Benits
8
      Renato Filho
Rodney Silva
0
01/12/2019, Domingo  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Maciel Benits
      Eduardo Giraldelli
Maciel Benits
9
Giuliano Gabriel
Leo Leal
      Giuliano Gabriel
Leo Leal
83
Terras do Imperador - Quadra 1 - Sábado, 30 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
  La Bombonera
Maciel Benits
      Arthur Rosolen
Maciel Benits
8
Edmilson Santos
Ricardo Covolan
      Edmilson Santos
Ricardo Covolan
6
30/11/2019, Sábado  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo