Jogos


  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B - Consolação
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Maciel Benits
      Luiz Rodrigues
Maciel Benits
0
Joao Marcos
     Joao Marcos
José Bignotto
0
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 10:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B
Paul Beck
Veridiana Paulella
      Paul Beck
Veridiana Paulella
8
Daisy Carla Vieira Roman
Maciel Benits
      Daisy Roman
Maciel Benits
2
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 11:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B - Consolação
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Maciel Benits
      Luiz Rodrigues
Maciel Benits
4
      Guilherme Arcaro
Luiz Campana
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 14:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B
Cris Costa Manso
Fernando Pinheiro
      Cris Manso
Fernando Pinheiro
6
Daisy Carla Vieira Roman
Maciel Benits
      Daisy Roman
Maciel Benits
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 09:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B
Daisy Carla Vieira Roman
Maciel Benits
      Daisy Roman
Maciel Benits
9
Marcela Bianchin Giatti
      Joao Chelequim
Marcela Giatti
84
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 14:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
9
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Maciel Benits
      Luiz Rodrigues
Maciel Benits
87
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 18:30hs  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
4
Maciel Benits
      Eduardo Giraldelli
Maciel Benits
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - Domingo, 01 de Dezembro de 2019 às 12:00hs  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Maciel Benits
      Eduardo Giraldelli
Maciel Benits
5
Junior Sacilotto
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Junior Sacilotto
Paulo Filho
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - Domingo, 01 de Dezembro de 2019 às 15:00hs  
  La Bombonera
Maciel Benits
      Arthur Rosolen
Maciel Benits
8
      Renato Filho
Rodney Silva
0
01/12/2019, Domingo  
  La Bombonera
Maciel Benits
      Arthur Rosolen
Maciel Benits
9
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
Netão Reame
7
01/12/2019, Domingo  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Maciel Benits
      Eduardo Giraldelli
Maciel Benits
9
Giuliano Gabriel
Leo Leal
      Giuliano Gabriel
Leo Leal
83
Terras do Imperador - Quadra 1 - Sábado, 30 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
  La Bombonera
Maciel Benits
      Arthur Rosolen
Maciel Benits
8
Edmilson Santos
Ricardo Covolan
      Edmilson Santos
Ricardo Covolan
6
30/11/2019, Sábado  
  La Bombonera
Maciel Benits
      Arthur Rosolen
Maciel Benits
8
Henrique Silva
Mauricio Jardim
      Henrique Silva
Mauricio Jardim
1
30/11/2019, Sábado  
  XL Aberto da Cidade de Santos - C
      Frederico Menano
Tiago Menano
8
Maciel Benits
      Maciel Benits
Ruy Neto
4
Tênis Clube de Santos - Quadra 02 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 13:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - C
Maciel Benits
      Maciel Benits
Ruy Neto
8
      Fábio Campana
Rafael Finetto
1
Tênis Clube de Santos - Quadra 02 - Sexta, 15 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
  Raquetes Clube/Winner Academia - Duplas A
Rodrigo Joaquim Patah Batista
      Fernando Tonhao
Rodrigo Batista
6 1 8
Fernando Pinheiro
Maciel Benits
      Fernando Pinheiro
Maciel Benits
1 6 10
Raquetes Clube - Rc - Quadra 01 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 09:30hs  
  Raquetes Clube/Winner Academia - Duplas A
Fernando Pinheiro
Maciel Benits
      Fernando Pinheiro
Maciel Benits
6 6
Ulisses Fornasari
Vinicius Fornasari Pinto
      Ulisses Fornasari
Vinicius Pinto
2 4
Raquetes Clube - Rc - Quadra 01 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Intermediário A
Maciel Benits
      Maciel Benits
6 0 0
      Walker Americo
3 1 0
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 03 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 14:30hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Intermediário A
Maciel Benits
      Maciel Benits
6 6
Vander Santos
      Vander Santos
0 2
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 02 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 09:30hs  
  Raquetes Clube/Winner Academia - Duplas A
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
Henrique Silva
      Fernando Siqueira
Henrique Silva
5 63
Fernando Pinheiro
Maciel Benits
      Fernando Pinheiro
Maciel Benits
7 7
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo