Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
171 Duplas
Grupos
•
Mini Torneio de São João - Mista Avançada
Manuela Marini
Paulo Henrique
7
Marcia Viva
Marcos Viva
5
SF
•
Mini Torneio de São João - Mista Avançada
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
Manuela Marini
Paulo Henrique
2
Grupos
•
Mini Torneio de São João - Mista Avançada
Betina Alamino
Vicente Fujimura
6
2
Manuela Marini
Paulo Henrique
7
Final
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina C
Betina Alamino
Manuela Marini
6
Arieli Mota
Duda Gomes
2
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina C
Eli Medeiros
Fátima Avelino
4
Betina Alamino
Manuela Marini
6
R16
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina C
Laura Boaretto
Livia Capelim
3
Betina Alamino
Manuela Marini
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina C
Betina Alamino
Manuela Marini
6
Dhéssica Scaliante
Emanuela Petenucci
2
SF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina C
Duda Cordeiro
Justine Gamboa
1
Betina Alamino
Manuela Marini
6
QF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina C
Julia Azoia
Nathaly Marques
1
Betina Alamino
Manuela Marini
6
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - FEMININA - D
Betina Alamino
Manuela Marini
6
Isadora Persona
Jaqueline Siqueira
0
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - FEMININA - D
AD
Alice Paula
Isadora Cardeal
0
Betina Alamino
Manuela Marini
6
QF
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - FEMININA - D
CS
Crisademi Santin
Maria Kafer
0
Betina Alamino
Manuela Marini
6
Final
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - FEMININA - D
Amanda Ribeiro
Vanessa Janjacomo
2
Betina Alamino
Manuela Marini
6
SF
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - FEMININA - D
Betina Alamino
Manuela Marini
6
PA
Keilla Matsukuma
Patrícia Ardenghi
1
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista B
Anna Menotti
Munir Ismail
6
Alexandre Gasparotto
Manuela Marini
1
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista B
Alexandre Gasparotto
Manuela Marini
2
Thatiana Rodrigues
Tyko Andrade
6
Final
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - sub 13 Livre
Lorenzo Mendes
Murilo Longhi
4
Betina Alamino
Manuela Marini
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - sub 13 Livre
BP
JO
Benício Perigo
José Otávio
0
Betina Alamino
Manuela Marini
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - sub 13 Livre
Betina Alamino
Manuela Marini
6
MV
Lavíniarodrigues Lima
Mirella Mazutti
1
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - sub 13 Livre
Guilherme Luizão
Rach Salem
4
Betina Alamino
Manuela Marini
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?