Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
68 Duplas
Grupos
•
FLASH SOLIDÁRIO - RIO GRANDE DO SUL - FEMININA INTERMEDIÁRIA
Mara Loureiro
Maria Simeira
1
Adriana Lanza
Ana Ciol
6
Grupos
•
FLASH SOLIDÁRIO - RIO GRANDE DO SUL - FEMININA INTERMEDIÁRIA
Camila Ribas
Melina Scudeler
6
Mara Loureiro
Maria Simeira
0
Grupos
•
Torneio Flash Abril 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Agostinho Balbino
Mara Loureiro
3
RB
Mônica Belintani
Rafael Belintani
6
Grupos
•
Torneio Flash Abril 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Aline Gonçalves
Leandro Carpegiani
6
Agostinho Balbino
Mara Loureiro
1
Grupos
•
Torneio Flash Abril 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Agostinho Balbino
Mara Loureiro
6
Marina Noltemeyer
Waldir Pereira
1
Grupos
•
Torneio Flash Abril 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Agostinho Balbino
Mara Loureiro
5
Flávia Salerno
Junior Peron
7
MISTA INTERMEDIÁRIA
•
Rodada: 3
Agostinho Balbino
Mara Loureiro
6
2
10
PR
Ana Ribeiro
Pedro Ribeiro
3
6
4
MISTA INTERMEDIÁRIA
•
Rodada: 2
MS
Alessandra Stocco
Marcelo Stocco
3
2
Agostinho Balbino
Mara Loureiro
6
6
Grupos
•
Torneio ASTRAL - Torneio Astral - Categoria B
Kathleen Machado
Samantha Paixão
6
Maisa Cirelli
Mara Loureiro
4
Grupos
•
Torneio ASTRAL - Torneio Astral - Categoria B
Maisa Cirelli
Mara Loureiro
4
Joseane Gomes
Thais Leão
6
Grupos
•
4º OPEN BT BS TIETE - MISTA B
Julia Cancian
Victor Correa
6
Agostinho Balbino
Mara Loureiro
2
Grupos
•
4º OPEN BT BS TIETE - MISTA B
Agostinho Balbino
Mara Loureiro
7
Adriana Arruda
Alex Ferreira
6
4
Grupos
•
4º OPEN BT BS TIETE - FEMININO B
Luciana Fialho
Mara Loureiro
5
Eliane Segato
Marcinha Prado
7
Grupos
•
4º OPEN BT BS TIETE - FEMININO B
Luciana Fialho
Mara Loureiro
3
Evelyn Baccili
Gabriela Baccili
6
Grupos
•
4º OPEN BT BS TIETE - FEMININO B
Gaby Queiroz
Maria Cunha
6
Luciana Fialho
Mara Loureiro
0
MISTA INTERMEDIÁRIA
•
Rodada: 1
Agostinho Balbino
Mara Loureiro
6
6
RL
RS
Renata Leite
Ricardo Sbrissa
3
3
QF
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Agostinho Balbino
Mara Loureiro
3
Felipe Mesquita
Maria Canina
6
Grupos
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Agostinho Balbino
Mara Loureiro
0
Anna Rodrigues
Pedro Tararam
6
Grupos
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Camila Pavanelli
José Lobato
2
Agostinho Balbino
Mara Loureiro
6
R16
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Agostinho Balbino
Mara Loureiro
7
Clever Liboni
Patricia Marques
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?