Jogos


H2H
  30° Etapa - UP Tênis - Masculino B
      Marco Kochi [3]
6 2 10
Josuel Ferreira da Silva
      Josuel Silva [2]
4 6 6
Up Tênis & Fitness - Quadra 1 - 10/11/2019, Domingo - 10:00 as 11:30  
H2H
  30° Etapa - UP Tênis - Masculino B
Hélio Pereira
      Hélio Pereira [1]
6 6
      Marco Kochi [3]
1 3
Up Tênis & Fitness - Quadra 1 - 10/11/2019, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  30° Etapa - UP Tênis - Masculino B
      Raul Reis
2 3
      Marco Kochi [3]
6 6
Up Tênis & Fitness - Quadra 1 - 09/11/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
  40° Etapa - UP Tênis - Chave B
Cassio Alessandro da Costa Telles
      Cassio Telles
Marco Kochi
6 6
      Luccas Murata
Reinaldo Murata
4 2
Up Tênis & Fitness - Up Tennis & Fitness - Quadra 1 - 30/06/2019, Domingo - 09:00 as 10:30  
  40° Etapa - UP Tênis - Chave B
Cassio Alessandro da Costa Telles
      Cassio Telles
Marco Kochi
1 3
Cristiano Roberto de Souza
      Cristiano Souza
Ricardo Nonato
6 6
Up Tênis & Fitness - Up Tennis & Fitness - Quadra 4 - 30/06/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
  40° Etapa - UP Tênis
Fabinho Martins
      Fabinho Martins
Leandro Magrini
7 4 10
Cassio Alessandro da Costa Telles
      Cassio Telles
Marco Kochi
65 6 8
Up Tênis & Fitness - Up Tennis & Fitness - Quadra 1 - 29/06/2019, Sábado - 07:00 as 08:30  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino B
Hélio Pereira
      Hélio Pereira [1]
3 1
      Marco Kochi [2]
6 6
16/05/2019, Quinta  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino B
      Matthias Gollner
3 2
      Marco Kochi [2]
6 6
Fisiotenis - Quadra 1 - 05/05/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino B
Marcelo Ribeiro Bocardo
      Marcelo Bocardo [3]
0 3
      Marco Kochi [2]
6 6
Fisiotenis - Quadra 1 - 05/05/2019, Domingo - 14:00 as 15:30  
H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino B
      Matheus Souza
1 1
      Marco Kochi
6 6
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 13/04/2019, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino B
Osmar Gonçalves Vianna
      Osmar Vianna
6 4 10
      Marco Kochi
3 6 12
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 14/04/2019, Domingo - 09:00 as 10:30  
H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino B
      Marco Kochi
6 7
      Eduardo Jr
3 65
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 14/04/2019, Domingo - 10:30 as 12:00  
H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino B
Amauri Rodrigues
     Amauri Rodrigues
0 0 0
      Marco Kochi
0 0 0
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 13/04/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 35B
      Mauro Junior [1]
2 6 5
      Marco Kochi
6 4 10
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 24/03/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 35B
      Marco Kochi
1 0
Miel Antunes
      Miel Antunes
6 6
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 24/03/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 35B
Leonardo Garcia
      Leonardo Garcia
2 1
      Marco Kochi
6 6
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 23/03/2019, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 35B
      Marco Kochi
6 6
      Matthias Gollner [5]
4 2
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 23/03/2019, Sábado - 17:15 as 18:45  
H2H
  21° Etapa - Kim Tênis - Masculino 35A
Lenin De Paula
      Lenin Paula
6 6
      Marco Kochi [2]
2 0
Live Tennis - Saibro - 02/02/2019, Sábado - 10:00 as 11:30  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis – Masculino 40A
      Marco Kochi
1 2
      Clemente Filho
6 6
Live Tennis - Saibro - 08/12/2018, Sábado - 09:30 as 10:45  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis – Masculino 40A
Rogerio Thomasini
      Rogerio Thomasini
6 6
      Marco Kochi
2 3
Live Tennis - Saibro - 08/12/2018, Sábado - 18:30 as 19:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo