Jogos


H2H
  3 - Categoria A
Marco Matos
      Marco Matos
2 3
Lucas Niccolini
      Lucas Niccolini
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 23/06/2019, Domingo - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
Bianca Kian Yoshida
      Bianca Yoshida
4 6 7
Marco Matos
      Marco Matos
6 4 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 22/06/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  3 - Categoria A
Jose Luiz Gallao Junior
      Jose Junior
2 7 5
Marco Matos
      Marco Matos
6 63 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 20/06/2019, Quinta - 12:00 as 13:30  
H2H
  2 - Categoria Master
      Alexandre Padula
6 6
Marco Matos
      Marco Matos
0 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 09/06/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  3 - Categoria A
Zé Neto
      Zé Neto
2 3
Marco Matos
      Marco Matos
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 08/06/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
Marco Matos
      Marco Matos
4 6 10
Leonardo Almeida
      Leonardo Almeida
6 1 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 26/05/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  3 - Categoria A
Marco Matos
      Marco Matos
65 0
Paulo César Saito
      Paulo Saito
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 19/05/2019, Domingo - 16:30 as 18:00  
H2H
  ATP ABB 1* Semestre
Marco Matos
      Marco Matos
7 1 10
Roberto Brasil
      Roberto Brasil
5 6 5
ABB Open - Saibro - 12/05/2019, Domingo - 10:00 as 10:00  
H2H
  3 - Categoria A
Marco Matos
      Marco Matos
6 6
Maria Manoela Ignatios Couceiro
      Maria Couceiro
0 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 11/05/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
Marco Matos
      Marco Matos
61 4
      Eduardo Valle
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 04/05/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  3 - Categoria A
Marco Matos
      Marco Matos
6 6
      Victor Braz
0 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 01/05/2019, Quarta - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
Aroldo Inácio de Queiroz
      Aroldo Queiroz
66 4
Marco Matos
      Marco Matos
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 27/04/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  3 - Categoria A
Paulo César Saito
      Paulo Saito
3 4
Marco Matos
      Marco Matos
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 20/04/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
H2H
  2 - Categoria Master
Roberto A Klein
      Roberto Klein
6 6
Marco Matos
      Marco Matos
1 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 20/04/2019, Sábado - 18:00 as 19:30  
H2H
  ATP ABB 1* Semestre
Roberto Brasil
      Roberto Brasil
6 6
Marco Matos
      Marco Matos
3 4
ABB Open - Saibro - 24/03/2019, Domingo - 16:00 as 16:00  
H2H
  3 - Categoria A
      Bruno Valente
4 3
Marco Matos
      Marco Matos
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 23/03/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  3 - Categoria A
Marco Matos
      Marco Matos
6 6
      Marco Conceicao
2 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 05/03/2019, Terça - 13:30 as 15:00  
H2H
  ATP ABB 1* Semestre
Roberto Brasil
      Roberto Brasil
6 6
Marco Matos
      Marco Matos
3 3
ABB Open - Rápida - 02/03/2019, Sábado - 11:30 as 11:30  
H2H
  3 - Categoria A
      Levi Albuquerque
1 3
Marco Matos
      Marco Matos
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 24/02/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  2 - Categoria Master
      Alexandre Padula
6 6
Marco Matos
      Marco Matos
2 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 23/02/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo