Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
61 Duplas
Grupos
•
TRACK&FIELD EXPERIENCE - TORNEIO PBT - MASCULINO D
TT
Renato Rocha
Thiago Rodrigues
6
GS
Gustavo Silverio
Marco Túlio
0
Grupos
•
TRACK&FIELD EXPERIENCE - TORNEIO PBT - MASCULINO D
RR
Rodrigo Romão
Vinícius Ferreira
6
GS
Gustavo Silverio
Marco Túlio
2
Grupos
•
TRACK&FIELD EXPERIENCE - TORNEIO PBT - MASCULINO D
GS
Gustavo Silverio
Marco Túlio
2
Diovane Ricardo
Douglas Pires
6
Grupos
•
TRACK&FIELD EXPERIENCE - TORNEIO PBT - MISTA A
Alana Braga
Marco Túlio
3
Ana Cunha
Gustavo Nathan
6
Grupos
•
TRACK&FIELD EXPERIENCE - TORNEIO PBT - MISTA A
Ana Vecchi
Hugo Rossato
6
Alana Braga
Marco Túlio
4
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO PATOS BEACH TENNIS - MASCULINO A
Guilherme Nagashi
Heitor Camargos
7
Cauã Gonçalves
Marco Túlio
6
7
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO PATOS BEACH TENNIS - MASCULINO A
Cauã Gonçalves
Marco Túlio
6
Alberto Filho
Fábio Caixeta
2
SF
•
TORNEIO RELÂMPAGO PATOS BEACH TENNIS - MASCULINO A
Cauã Gonçalves
Marco Túlio
5
Frederico Cunha
Hugo Rossato
7
Grupos
•
ABERTO DE BEACH TENNIS CCC - MASCULINO B
Gianiny Simão
Marcelo Caixeta
6
Alberto Filho
Marco Túlio
3
Grupos
•
ABERTO DE BEACH TENNIS CCC - MASCULINO B
Alberto Filho
Marco Túlio
1
Cristian Borges
Fernando Deus
6
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Masculino B
Marcelo Caixeta
Marco Túlio
0
Guilherme Vallini
Lucca Reis
6
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Masculino B
João Queiroz
Samuel Silva
6
Marcelo Caixeta
Marco Túlio
3
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Masculino B
Marcelo Caixeta
Marco Túlio
2
Thiago Deus
Thiago Fujimoto
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Masculino B
Alberto Filho
Marco Túlio
2
Albino Neto
Lucas Guimarães
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Masculino B
Jhefferson Soares
Luan Duarte
6
Alberto Filho
Marco Túlio
2
Grupos
•
1º Open Aldeia do Sol - Masculino B
Frederico Cunha
Marco Túlio
2
Jose Hida
Marcelo Caixeta
6
Grupos
•
1º Open Aldeia do Sol - Masculino B
Frederico Cunha
Marco Túlio
3
Gianiny Simão
Kássio Andrade
6
Grupos
•
1º Open Aldeia do Sol - Masculino B
Antonio Nunes
Fernando Moraes
6
Frederico Cunha
Marco Túlio
0
Grupos
•
TF EXPERIENCE - TORNEIO PBT - MASCULINO B
Marco Túlio
Ricardo Carrara
1
Cristian Borges
Fernando Deus
6
Grupos
•
TF EXPERIENCE - TORNEIO PBT - MASCULINO B
GF
Gabriel Wallace
Giovanni Santos
0
Marco Túlio
Ricardo Carrara
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?