Jogos
Todos
12 Pendentes
66 Simples
115 Duplas
Grupos
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - MASCULINA B
Eduardo Rodrigues
Miguel Tavares
6
Marcone Veras
Walter Neto
2
Grupos
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - MASCULINA B
Marcone Veras
Walter Neto
2
Luan Machado
Miguel Alves
6
Grupos
•
ANGLO ALDEIA Arena da Serra Cup de Beach Tennis - B Masculino
Miguel Tavares
Thiago Abrão
0
Felipe Kogati
Marcone Veras
6
Grupos
•
ANGLO ALDEIA Arena da Serra Cup de Beach Tennis - B Masculino
Felipe Kogati
Marcone Veras
2
Fabio Pereira
Rodrigo Malacize
6
QF
•
ANGLO ALDEIA Arena da Serra Cup de Beach Tennis - B Masculino
André Maniga
Rafael Nobre
6
Felipe Kogati
Marcone Veras
1
1• DIVISÃO - Liga BOX Beach Tennis
•
Rodada: 1
Rodrigo Mousinho
Willians Benallia
4
Marcone Veras
Ricardo Fioravanti
6
1• DIVISÃO - Liga BOX Beach Tennis
•
Rodada: 1
Ricardo Fioravanti
Rodrigo Mousinho
6
Marcone Veras
Willians Benallia
2
1• DIVISÃO - Liga BOX Beach Tennis
•
Rodada: 1
Ricardo Fioravanti
Willians Benallia
6
Marcone Veras
Rodrigo Mousinho
2
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MASCULINA C (R$ 500,00 - JOGOS 01/06/2024)
Fabio Roberto
Marcone Veras
6
1
André Costa
Marcelo Máximo
7
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MASCULINA C (R$ 500,00 - JOGOS 01/06/2024)
Felipe Kogati
Ivandro Yoshimoto
6
Fabio Roberto
Marcone Veras
4
1• DIVISÃO - Liga BOX Beach Tennis
•
Rodada: 3
Felipe Kogati
Silvio Santos
4
Edgard Correa
Marcone Veras
6
1• DIVISÃO - Liga BOX Beach Tennis
•
Rodada: 3
Edgard Correa
Felipe Kogati
6
Marcone Veras
Silvio Santos
4
1• DIVISÃO - Liga BOX Beach Tennis
•
Rodada: 3
Edgard Correa
Silvio Santos
3
Felipe Kogati
Marcone Veras
6
Grupos
•
2º BT Open Arena Beach Power - MASCULINA C
Guilherme Bernardo
Marcone Veras
4
Hani Serhan
João Fonseca
6
Grupos
•
2º BT Open Arena Beach Power - MASCULINA C
LC
Luan Faustino
Luis China
3
Guilherme Bernardo
Marcone Veras
6
R16
•
2º BT Open Arena Beach Power - MASCULINA C
DS
EH
Daniel Yamada
Emerson Huang
2
Guilherme Bernardo
Marcone Veras
6
QF
•
2º BT Open Arena Beach Power - MASCULINA C
Guilherme Bernardo
Marcone Veras
5
LS
Felipe Anjos
Luigi Sabio
7
Grupos
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA BEACH ARENA ALPHASITIO - DUPLAS - MASCULINA C
CR
Cristiano Rocha
Marcone Veras
2
Emerson Guarnier
Felipe Kogati
6
Grupos
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA BEACH ARENA ALPHASITIO - DUPLAS - MASCULINA C
Cesar Farinelli
Pedro Bonifacio
2
CR
Cristiano Rocha
Marcone Veras
6
QF
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA BEACH ARENA ALPHASITIO - DUPLAS - MASCULINA C
VV
Caue Pomelli
Vitório Rossi
5
CR
Cristiano Rocha
Marcone Veras
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?