Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
24 Duplas
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
CM
MA
Caio Maia
Marcos Araujo
6
Marcelo Oliveira
Ryan Clark
3
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
HG
André Iulianelli
Hugo Gonçalves
7
CM
MA
Caio Maia
Marcos Araujo
6
5
R16
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
AD
Anderson Barros
Mateus Paiva
4
CM
MA
Caio Maia
Marcos Araujo
6
QF
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (20 e 21 /ABR) - Masculina D
CM
MA
Caio Maia
Marcos Araujo
5
BB
VB
Bernardo Barros
Vitor Braga
7
Grupos
•
1º Desafio Arena Fla GÁVEA (03 e 04 / FEV) - Masculina D
BM
MA
Bernardo Mello
Marcos Araujo
6
RF
Julio Silva
Rômullo Ferreira
2
Grupos
•
1º Desafio Arena Fla GÁVEA (03 e 04 / FEV) - Masculina D
HG
André Iulianelli
Hugo Gonçalves
6
BM
MA
Bernardo Mello
Marcos Araujo
3
R16
•
1º Desafio Arena Fla GÁVEA (03 e 04 / FEV) - Masculina D
BM
MA
Bernardo Mello
Marcos Araujo
4
Leonardo Passos
Matheus El-huaik
6
Grupos
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (11 e 12 / NOV) - Masculina D
MA
VB
Marcos Araujo
Vitor Braga
6
LS
Lucas Schulze
Ryan Clark
2
Grupos
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (11 e 12 / NOV) - Masculina D
BO
FT
Brunno Oliveira
Fabio Tinoco
6
MA
VB
Marcos Araujo
Vitor Braga
4
QF
•
3º Desafio Arena Fla GÁVEA (11 e 12 / NOV) - Masculina D
MA
VB
Marcos Araujo
Vitor Braga
5
Pescador .....
Thiago Ludovice
7
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (21 e 22 / OUT) - Masculina D
MA
PR
Marcos Araujo
Paulo Ramos
6
Carlos Lynho
Vinicius Salgado
1
Grupos
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (21 e 22 / OUT) - Masculina D
Erick Simoes
Fabricio Oliveira
7
MA
PR
Marcos Araujo
Paulo Ramos
5
QF
•
2º Desafio Arena Fla GÁVEA (21 e 22 / OUT) - Masculina D
MA
PR
Marcos Araujo
Paulo Ramos
1
RH
Lk 🚀
Rógini Haas
6
Grupos
•
1º Desafio Arena Fla GÁVEA (16 e 17 / SET) - Masculina D
MA
PR
Marcos Araujo
Paulo Ramos
5
RC
Rodrigo Canavarro
Rodrigo Ribeiro
7
Grupos
•
1º Desafio Arena Fla GÁVEA (16 e 17 / SET) - Masculina D
Marcos Koshiyama
Raul Fregoneis
2
MA
PR
Marcos Araujo
Paulo Ramos
6
QF
•
1º Desafio Arena Fla GÁVEA (16 e 17 / SET) - Masculina D
AP
Antonio Peregrino
Marcelo Oliveira
2
MA
PR
Marcos Araujo
Paulo Ramos
6
SF
•
1º Desafio Arena Fla GÁVEA (16 e 17 / SET) - Masculina D
Guillermo Neto
Marco Facchina
6
MA
PR
Marcos Araujo
Paulo Ramos
2
Grupos
•
2 Arena Fla Gávea Open By Gui Prata - Masculino D
MA
PR
Marcos Araujo
Paulo Ramos
6
LH
Henrique Pimenta
Lucas Brasil
3
Grupos
•
2 Arena Fla Gávea Open By Gui Prata - Masculino D
GR
JM
Gabriel Robinault
Jose Meira
3
MA
PR
Marcos Araujo
Paulo Ramos
6
QF
•
2 Arena Fla Gávea Open By Gui Prata - Masculino D
MA
PR
Marcos Araujo
Paulo Ramos
6
MB
MG
Marcos Bodim
Mauricio Gomes
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?