Jogos


  CMT Boven Energia Finals - Feminino A
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
8
      Claudia Tella
Fabiana Mak
6
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - 15/12/2019, Domingo - 09:00 as 10:30  
  CMT Boven Energia Finals - Mista. B
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Mariana Macedo
86
      Alessandra Scurti
Frederico Menano
9
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - 15/12/2019, Domingo - 11:00 as 12:30  
  CMT Boven Energia Finals - Feminino A
Fernanda Freixosa
      Fernanda Freixosa
Flavia Borges
8
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
1
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - 14/12/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
  CMT Boven Energia Finals - Mista. A
Fernanda Freixosa
Luiz Carlos Meza
      Fernanda Freixosa
Luiz Meza
8
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
4
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - 14/12/2019, Sábado - 15:30 as 17:00  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Feminino A
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
3
Ana Rita Cunha Esteves
      Adriana Naef
Ana Esteves
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 01 - 17/11/2019, Domingo - 11:00 as 12:00  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Mista A
Gabriel Campana
Júlia Trevizam Campana
      Gabriel Campana
Júlia Campana
8
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
3
Tênis Clube de Santos - Quadra 01 - 17/11/2019, Domingo - 12:00 as 13:00  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Mista A
      Maria Santos
Rogério Gonçalves
1
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 01 - 16/11/2019, Sábado - 18:00 as 19:00  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Feminino A
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
8
      Juliana Ribeiro
Rosane Romiti
3
Tênis Clube de Santos - Quadra 06 - 16/11/2019, Sábado - 19:00 as 20:00  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Feminino A
Júlia Trevizam Campana
Marialice Alonso
      Júlia Campana
Marialice Alonso
8
Júlia Pecchio
      Júlia Pecchio
Mariana Macedo
2
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 10/11/2019, Domingo - 10:00 as 11:30  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Mista B
Ana Luiza Z. M. de Campos
      Ana Campos
Gil Oliveira
5
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Mariana Macedo
8
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 10/11/2019, Domingo - 14:30 as 16:00  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Mista A
      Paula Takahashi
Stefano Soares
5
      Lucas Davini
Mariana Macedo
8
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 10/11/2019, Domingo - 15:30 as 17:00  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Mista B
Gustavo Denadae Biroche
Maria Claudia Pisoni Fortunato
      Gustavo Biroche
Maria Fortunato
86
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Mariana Macedo
9
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 09/11/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Mista A
      Lucas Davini
Mariana Macedo
8
Maria Carolina Zumstein Guido
      José Júnior
Maria Guido
4
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 09/11/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Feminino A
Júlia Pecchio
      Júlia Pecchio
Mariana Macedo
8
Debora Gandelman Zogbi Costa
      Debora Costa
Vera Cleto
5
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 09/11/2019, Sábado - 16:00 as 17:30  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista B
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
4
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Mariana Macedo
6
Riviera Tênis - Quadra 04 - 06/10/2019, Domingo - 08:00 as 09:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Feminino A/B
Ana Luiza Z. M. de Campos
Marcela Bianchin Giatti
      Ana Campos
Marcela Giatti
3
Ana Laura Luchiari Pisoni Belluci
      Ana Belluci
Mariana Macedo
8
Riviera Tênis - Quadra 04 - 06/10/2019, Domingo - 09:00 as 10:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista B
Júlia Pecchio
Leandro Onesti Esperidião
      Júlia Pecchio
Leandro Esperidião
6
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Mariana Macedo
1
Riviera Tênis - Quadra 04 - 06/10/2019, Domingo - 13:00 as 14:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Feminino A/B
      Nikaelli Maciel
Paula Takahashi
3
Ana Laura Luchiari Pisoni Belluci
      Ana Belluci
Mariana Macedo
8
Riviera Tênis - Quadra 04 - 06/10/2019, Domingo - 15:00 as 16:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista B
Marina Stela Godoy
      Leonardo Esperidião
Marina Godoy
4
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Mariana Macedo
6
Riviera Tênis - Quadra 02 - 05/10/2019, Sábado - 09:00 as 10:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista A
      Fábio Pires
Mariana Macedo
4
Debora Gandelman Zogbi Costa
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Debora Costa
Paulo Filho
8
Riviera Tênis - Quadra 04 - 05/10/2019, Sábado - 10:00 as 11:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo