Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
107 Duplas
Grupos
•
Torneio Júnia Moura (Especial dia das mães) - Mães e Filhos (as) Open
Lucas Brener
Renata Araújo
6
SG
Marília Guimarães
Salomão Marques
3
Grupos
•
Torneio Júnia Moura (Especial dia das mães) - Mães e Filhos (as) Open
SG
Marília Guimarães
Salomão Marques
6
MC
Maria Buonincoutro
Natália Buonincoutro
2
R16
•
Torneio Júnia Moura (Especial dia das mães) - Mães e Filhos (as) Open
Elem Marques
Mateus Marques
6
SG
Marília Guimarães
Salomão Marques
4
Grupos
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Idades - Feminina 50+
Marília Guimarães
Patricia Marques
3
LG
LR
Liana Guimarães
Ligia Seccadio
6
Grupos
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Idades - Feminina 50+
Marília Guimarães
Patricia Marques
6
CP
Cynthia Panisset
Mercia Avila
3
Grupos
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Idades - Feminina 50+
AR
Ana Rezende
Silvia Marins
0
Marília Guimarães
Patricia Marques
6
Grupos
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Idades - Feminina 50+
Fernanda Paixão
Valéria Dornellas
6
Marília Guimarães
Patricia Marques
4
Grupos
•
IFBT/CBBT200/FMBT400 - CIRCUITO ARENA 7 - 1ª ETAPA - Dupla Feminina +50
CA
CR
Carla Gomes
Cristina Rodrigues
1
Marília Guimarães
Patricia Marques
6
Grupos
•
IFBT/CBBT200/FMBT400 - CIRCUITO ARENA 7 - 1ª ETAPA - Dupla Feminina +50
Marília Guimarães
Patricia Marques
6
BM
Beatriz Machado
Maria Lemos
4
Grupos
•
IFBT/CBBT200/FMBT400 - CIRCUITO ARENA 7 - 1ª ETAPA - Dupla Feminina B
Fernanda Pereira
Geisilaine Araujo
6
Marília Guimarães
Patricia Marques
4
Grupos
•
IFBT/CBBT200/FMBT400 - CIRCUITO ARENA 7 - 1ª ETAPA - Dupla Feminina B
Marília Guimarães
Patricia Marques
6
Nicole Delareti
Sarah Coelho
4
QF
•
IFBT/CBBT200/FMBT400 - CIRCUITO ARENA 7 - 1ª ETAPA - Dupla Feminina B
Kelly Melillo
Larissa Rissari
6
Marília Guimarães
Patricia Marques
3
Freedom 1º/24 Feminina +50
•
Rodada: 3
Marília Guimarães
Patricia Marques
7
6
BM
CA
Beatriz Machado
Carla Gomes
6
3
2
Freedom 1º/24 Feminina +50
•
Rodada: 3
Marília Guimarães
Patricia Marques
6
6
Herta Giesbrecht
Maria Lemos
4
2
Grupos
•
2ª Etapa do Circuito Belas Open 2024 - Categoria B1
GT
Graziele Coelho
Leticia Diniz
6
Marília Guimarães
Patricia Marques
2
Grupos
•
2ª Etapa do Circuito Belas Open 2024 - Categoria B1
Marília Guimarães
Patricia Marques
6
Michelle Goncalves
Samara Gabriela
3
QF
•
2ª Etapa do Circuito Belas Open 2024 - Categoria B1
Marília Guimarães
Patricia Marques
7
Larissa Rissari
Sarah Coelho
5
SF
•
2ª Etapa do Circuito Belas Open 2024 - Categoria B1
Eliane Jácome
Laura Meira
7
Marília Guimarães
Patricia Marques
6
2
Freedom 1º/24 Feminina +50
•
Rodada: 2
EM
LL
Eliana Nogueira
Liggiane Luchesi
1
0
Marília Guimarães
Patricia Marques
6
6
Freedom 1º/24 Feminina +50
•
Rodada: 2
MF
Alessandra Melo
Mara Feltre
3
4
Marília Guimarães
Patricia Marques
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?