Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
45 Duplas
QF
•
Torneio do Recanto - Mista D (Iniciante)
João Bertolacini
Livia Almeida
7
Juliana Silva
Mateus Andrade
5
Grupos
•
Torneio do Recanto - Mista D (Iniciante)
Giuliano Pereira
Maria Brito
6
Juliana Silva
Mateus Andrade
4
Grupos
•
Torneio do Recanto - Mista D (Iniciante)
Juliana Silva
Mateus Andrade
6
Gustavo Melo
Laura Marques
4
QF
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Masculino D
Elton Melquíades
Mateus Andrade
6
7
RD
João Oliveira
Rildo Fraga
7
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Masculino D
Elton Melquíades
Mateus Andrade
4
Jonas Silva
Marcos Santos
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Masculino D
Allisson Menezes
Rodrigo Rodrigues
2
Elton Melquíades
Mateus Andrade
6
SF
•
Torneios de Aniversário do Complexo Esportivo - Masculino D
Matheus Brandão
Michel Godoi
6
Luís Henrique
Mateus Andrade
3
Grupos
•
Torneios de Aniversário do Complexo Esportivo - Masculino D
Gustavo Sinval
Paulo Nadai
6
5
Luís Henrique
Mateus Andrade
7
Grupos
•
Torneios de Aniversário do Complexo Esportivo - Masculino D
Luís Henrique
Mateus Andrade
7
Mario Marques
Pedro Henrique
6
2
Grupos
•
Torneios de Aniversário do Complexo Esportivo - Quarta Sorteada Mista D
SA
Michel Godoi
Sandra Andrade
5
Angélica Costa
Mateus Andrade
7
Grupos
•
Torneios de Aniversário do Complexo Esportivo - Quarta Sorteada Mista D
Angélica Costa
Mateus Andrade
4
Isabella Bertolacini
Mario Marques
6
SF
•
Torneios de Aniversário do Complexo Esportivo - Quarta Sorteada Mista D
Juliana Silva
Luís Henrique
6
Angélica Costa
Mateus Andrade
1
QF
•
Torneios de Aniversário do Complexo Esportivo - Quarta Sorteada Mista D
Aquila Almeida
Matheus Brandão
4
Angélica Costa
Mateus Andrade
6
QF
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista D
Juliana Silva
Mateus Andrade
2
SR
Diego Andrade
Silvia Rodrigues
6
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista D
Isabella Bertolacini
Mario Marques
3
Juliana Silva
Mateus Andrade
6
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista D
Juliana Silva
Mateus Andrade
3
Giuliano Pereira
Jessica Martins
6
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina D
Mario Marques
Mateus Andrade
0
CA
Carlos Alexandre
Raphael Paiva
6
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina D
NZ
Gustavo Sinval
Nicolas Zara
6
Mario Marques
Mateus Andrade
4
Grupos
•
7° Quarta sorteada - Mista D
Cíntia Prado
Mateus Andrade
6
9
Eduardo Souza
Letícia Maximino
7
Grupos
•
7° Quarta sorteada - Mista D
Adriano Komaroff
Beatriz Bastos
6
Cíntia Prado
Mateus Andrade
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?