Jogos
Todos
0 Pendentes
9 Simples
108 Duplas
Grupos
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Idades - Masculina Sub 12
Isaque Dornellas
Miguel Lourenço
1
Felipe Lopardi
Mateus Melo
6
Grupos
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Idades - Masculina Sub 12
Felipe Lopardi
Mateus Melo
6
Gustavo Max
Lucas Sales
2
Grupos
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Idades - Masculina Sub 12
Felipe Lopardi
Mateus Melo
6
Luca Hofman
Lucas Diniz
0
Grupos
•
CBBT200/FMBT400 - CIRCUITO ARENA 7 - 1ª ETAPA - JUNIOR - Dupla Masculino Sub 16
Felipe Drummond
Mateus Melo
0
Gabriel Soares
Renato Ribeiro
6
Grupos
•
CBBT200/FMBT400 - CIRCUITO ARENA 7 - 1ª ETAPA - JUNIOR - Dupla Masculino Sub 16
Davi Ribeiro
Nicolas Freitas
2
Felipe Drummond
Mateus Melo
6
SF
•
CBBT200/FMBT400 - CIRCUITO ARENA 7 - 1ª ETAPA - JUNIOR - Dupla Masculino Sub 16
Lucas Brener
Rafael Rocha
6
Felipe Drummond
Mateus Melo
3
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Masculina C
JC
Elberte Bezerra
João Borges
6
Mateus Melo
Pedro Lucas
3
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Masculina C
Mateus Melo
Pedro Lucas
4
Leonardo Isidoro
Ricardo Isidoro
6
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Masculina Sub 14
Mateus Melo
Pedro Lucas
6
PF
SG
Pedro Freire
Salomão Marques
1
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Masculina Sub 14
Bernardo Bumachar
Rafael Poggiali
3
Mateus Melo
Pedro Lucas
6
SF
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Masculina Sub 14
Lucas Flores
Theo Bastos
4
4
Mateus Melo
Pedro Lucas
1
0
Grupos
•
Circuito Track Field Portal do Sol - MASCULINA ADVANCED
Davi Nepomuceno
Mateus Melo
6
LE
Leandro Oliveira
Rodrigo Nepomuceno
3
Grupos
•
Circuito Track Field Portal do Sol - MASCULINA ADVANCED
RA
Gabriel Coelho
Ricardo Alexandre
6
1
Davi Nepomuceno
Mateus Melo
7
QF
•
Circuito Track Field Portal do Sol - MASCULINA ADVANCED
Davi Nepomuceno
Mateus Melo
7
BO
Bruno Otávio
Luca Hofman
5
SF
•
Circuito Track Field Portal do Sol - MASCULINA ADVANCED
Davi Nepomuceno
Mateus Melo
6
AE
GS
Andre Einstein
Guilherme Starling
2
Final
•
Circuito Track Field Portal do Sol - MASCULINA ADVANCED
AP
JM
Anderson Pena
Julio Morais
6
Davi Nepomuceno
Mateus Melo
3
Grupos
•
Circuito Track Field Portal do Sol - MISTA ADVANCED
ER
Elaine Cangussu
Evandro Rodrigues
6
AM
Amanda Moura
Mateus Melo
3
Grupos
•
Circuito Track Field Portal do Sol - MISTA ADVANCED
AM
Amanda Moura
Mateus Melo
4
Flávia Melo
Marcelo Melo
6
Grupos
•
Circuito Track Field Portal do Sol - MISTA ADVANCED
AM
Amanda Moura
Mateus Melo
5
RA
Helcimar Moreira
Ricardo Alexandre
7
Grupos
•
FMT 200 - 2º Beach Tennis Teuto - 2ª Etapa - Betim - Amadora Sub 14 Anos - Duplas/Masculina
Lorenzo Rezende
Rafael Poggiali
4
Mateus Melo
Pedro Lucas
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?