Jogos


  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
      Carlos Galves
Gilberto Homsi
0
Matheus Bueno
      Marcel Scótolo
Matheus Bueno
6
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - 16/02/2020, Domingo - 09:40 as 10:30  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
Thiago Böel
      Romulo Castro
Thiago Böel
2
Matheus Bueno
      Marcel Scótolo
Matheus Bueno
6
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - 16/02/2020, Domingo - 11:20 as 12:10  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
      Guilherme Narducci
Guilherme Rebolo
9
Matheus Bueno
      Marcel Scótolo
Matheus Bueno
7
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - 16/02/2020, Domingo - 13:00 as 13:50  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
Matheus Bueno
      Marcel Scótolo
Matheus Bueno
8
Arthur Conti
      Arthur Conti
Caetano Cunha
5
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - 16/02/2020, Domingo - 14:30 as 15:20  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
Matheus Bueno
      Marcel Scótolo
Matheus Bueno
6
Bruno Antonelli
      Bruno Antonelli
Luiz Gianotti
2
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - 15/02/2020, Sábado - 15:40 as 16:30  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina A
      Romulo Sousa
Tuani Bianco
2
Matheus Bueno
      Marcel Scótolo
Matheus Bueno
6
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - 15/02/2020, Sábado - 15:40 as 16:30  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Mista B
Alexandra Gonsaga de Miranda
      Alexandra Miranda
Israel Bernardes
6
Matheus Bueno
Thais Colagrossi
      Matheus Bueno
Thais Colagrossi
7
Guarujá - A Definir - 15/12/2019, Domingo - 11:00 as 11:40  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B
Matheus Bueno
      Matheus Bueno
Paulo Spaleta
6
Alexandre Losa Ramalho
      Alexandre Ramalho
Douglas Rodrigo
7
Guarujá - A Definir - 14/12/2019, Sábado - 13:10 as 14:00  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Mista B
Matheus Bueno
Thais Colagrossi
      Matheus Bueno
Thais Colagrossi
8
Sidnei Dos Santos Carvalho Junior
      Luciana Pietro
Sidnei Junior
6
Guarujá - A Definir - 15/12/2019, Domingo - 12:30 as 13:20  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Mista B
Matheus Bueno
Thais Colagrossi
      Matheus Bueno
Thais Colagrossi
4
      Juliana Fernandes
Thomas Moraes
8
Guarujá - A Definir - 15/12/2019, Domingo - 13:30 as 14:20  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B
      Carlos Hora
Raphael Sansão
4
Matheus Bueno
      Matheus Bueno
Paulo Spaleta
6
Guarujá - A Definir - 14/12/2019, Sábado - 10:40 as 11:30  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B
Matheus Bueno
      Matheus Bueno
Paulo Spaleta
6
Arthur Conti
      Arthur Conti
Caetano Cunha
4
Guarujá - A Definir - 14/12/2019, Sábado - 10:40 as 11:30  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B
Sidnei Dos Santos Carvalho Junior
      Israel Bernardes
Sidnei Junior
6
Matheus Bueno
      Matheus Bueno
Paulo Spaleta
4
Guarujá - A Definir - 14/12/2019, Sábado - 10:40 as 11:30  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B
Lucca Magni Coelho
      Fabio Campos
Lucca Coelho
6
Matheus Bueno
      Matheus Bueno
Paulo Spaleta
3
Guarujá - A Definir - 14/12/2019, Sábado - 12:20 as 13:00  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Mista B
      Carolina Conceição
Wilson Querino
6
Matheus Bueno
Thais Colagrossi
      Matheus Bueno
Thais Colagrossi
4
Guarujá - A Definir - 14/12/2019, Sábado - 14:00 as 14:50  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Mista B
Matheus Bueno
Thais Colagrossi
      Matheus Bueno
Thais Colagrossi
6
      Cibele Stein
Wantuil Junior
3
Guarujá - A Definir - 14/12/2019, Sábado - 14:00 as 14:50  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Masc. B
Gustavo Denadae Biroche
Matheus Bueno
      Gustavo Biroche
Matheus Bueno
8
Júlia Trevizam Campana
Rafael Oliveira
      Júlia Campana
Rafael Oliveira
2
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 10/11/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Masc. B
Willian Giatti
      José Júnior
Willian Giatti
9
Gustavo Denadae Biroche
Matheus Bueno
      Gustavo Biroche
Matheus Bueno
7
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 10/11/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Masc. B
Gustavo Denadae Biroche
Matheus Bueno
      Gustavo Biroche
Matheus Bueno
8
Guilherme Romi
      Diego Montero
Guilherme Romi
2
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 09/11/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista B
      Isabela Sousa
Vinicius Hofmann
7
Matheus Bueno
Thais Colagrossi
      Matheus Bueno
Thais Colagrossi
5
Arena Vinhedo - A Definir - 20/10/2019, Domingo - 17:00 as 17:40  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo