Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
22 Duplas
Grupos
•
2ª COPA FARMÁCIA AGUA VIVA GRANBT MACAÉ - CATEGORIA B MISTA
AN
LA
Alexandre Noronha
Liege Guimaraes
6
MO
MV
Marina Gomes
Matheus Gomes
2
Grupos
•
2ª COPA FARMÁCIA AGUA VIVA GRANBT MACAÉ - CATEGORIA B MASCULINA
MV
PG
Matheus Gomes
Pedro Galvão
2
Carlos Augusto
Erick Lins
6
Grupos
•
2ª COPA FARMÁCIA AGUA VIVA GRANBT MACAÉ - CATEGORIA B MASCULINA
DD
Diogo Marçal
Rogerio Campos
6
MV
PG
Matheus Gomes
Pedro Galvão
0
Grupos
•
2ª COPA FARMÁCIA AGUA VIVA GRANBT MACAÉ - CATEGORIA B MISTA
MO
MV
Marina Gomes
Matheus Gomes
1
Renata Brasileiro
Thiago Variz
6
Grupos
•
2ª COPA FARMÁCIA AGUA VIVA GRANBT MACAÉ - CATEGORIA B MISTA
Arquimedes Junior
Ilana Costa
6
MO
MV
Marina Gomes
Matheus Gomes
2
Grupos
•
1º MACAÉ OPEN DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C MISTA
MO
MV
Marina Gomes
Matheus Gomes
0
Barbara Meneghel
Nivaldo Junior
6
Grupos
•
1º MACAÉ OPEN DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C MASCULINA
MV
WF
Matheus Gomes
William Oliveira
3
AC
Ancelmo Gandra
Jefferson Souza
6
Grupos
•
1º MACAÉ OPEN DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C MASCULINA
CP
HL
Caio Paes
Hermes Silva
6
MV
WF
Matheus Gomes
William Oliveira
3
Grupos
•
1º MACAÉ OPEN DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C MISTA
LP
Liana Pires
Ruy Figueiredo
0
MO
MV
Marina Gomes
Matheus Gomes
0
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Masculino C
XV
Rodrigo Zapata
Xavier Valle
6
MV
RV
Matheus Gomes
Ricardo Vendruscolo
2
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Masculino C
MV
RV
Matheus Gomes
Ricardo Vendruscolo
7
MC
Juliano Barreto
Marcelo Chipanga
5
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Mista C
Pedro Coelho
Ursula Vilela
6
MO
MV
Marina Gomes
Matheus Gomes
1
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Mista C
Celso Zuza
Patricia Cavalcante
0
MO
MV
Marina Gomes
Matheus Gomes
6
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Mista C
MO
MV
Marina Gomes
Matheus Gomes
7
Erika Neves
José Neves
6
4
Grupos
•
1 Copa Granbt Macaé de Beach Tennis - CATEGORIA B MASCULINA
PG
Pedro Galvão
Wendel Ferreira
6
MV
Kanguru Sunset
Matheus Gomes
1
Grupos
•
1 Copa Granbt Macaé de Beach Tennis - CATEGORIA B MASCULINA
MV
Kanguru Sunset
Matheus Gomes
2
AN
Alexandre Noronha
Helio Neto
6
Grupos
•
1 Copa Granbt Macaé de Beach Tennis - CATEGORIA B MISTA
MO
MV
Marina Gomes
Matheus Gomes
2
AN
Alexandre Noronha
Ludmila Noronha
6
Grupos
•
1 Copa Granbt Macaé de Beach Tennis - CATEGORIA B MISTA
Arquimedes Junior
Ilana Costa
6
MO
MV
Marina Gomes
Matheus Gomes
4
Grupos
•
1 Copa Granbt Macaé de Beach Tennis - CATEGORIA B MISTA
MO
MV
Marina Gomes
Matheus Gomes
3
GD
Gisele Araujo
Patrick Melo
6
Grupos
•
7ª Etapa do Circuito Fairmont BeachTennisRJ (19 e 20 / NOV) - Masculina C (Iniciante)
AD
Andre Defaveri
Igor Mattos
6
MV
RV
Matheus Gomes
Ricardo Vendruscolo
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?