Jogos
Todos
3 Pendentes
4 Simples
308 Duplas
Grupos
•
Torneio Junino Misto - Mista Avançada
Betina Alamino
Vicente Fujimura
2
Matheus Patal
Suellen Gaiotti
6
Grupos
•
Torneio Junino Misto - Mista Avançada
Leo Makino
Livia Carvalho
6
Matheus Patal
Suellen Gaiotti
3
Grupos
•
Torneio Junino Misto - Mista Avançada
Matheus Patal
Suellen Gaiotti
7
Anna Menotti
Tauan Rocha
6
1
R32
•
( PROFISSIONAL) Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MASCULINA PRO
JR
João Araújo
José Júnior
5
6
11
Matheus Patal
Thiago Grendene
7
2
9
QF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Matheus Patal
Vladimir Santos
6
Guilherme Brunholi
Ives Monteiro
3
Final
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Danilo Cordeiro
Petter Crepaldi
2
Matheus Patal
Vladimir Santos
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
MB
Henrique Guimarães
Mauro Batistela
3
Matheus Patal
Vladimir Santos
6
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Matheus Patal
Vladimir Santos
6
AC
Alcione Colla
Vinicius Rocha
0
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Bnine Rocha
Tyko Andrade
3
Matheus Patal
Vladimir Santos
6
Final
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista 70+
Jaque Zamboni
Tyko Andrade
5
Adriana Fornagieri
Matheus Patal
7
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista 70+
Paola Gonçalves
Paulo Henrique
3
Adriana Fornagieri
Matheus Patal
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista 70+
Adriana Fornagieri
Matheus Patal
6
Alison Niehues
Silvana Luques
3
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista 70+
Douglas Gonçalves
Greice Santos
1
Adriana Fornagieri
Matheus Patal
6
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina Avançada (A e B)
Douglas Molina
Matheus Patal
6
Paulo Henrique
Tyko Andrade
2
Final
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina Avançada (A e B)
Douglas Molina
Matheus Patal
6
Paulo Henrique
Tyko Andrade
4
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina Avançada (A e B)
Douglas Molina
Matheus Patal
6
Leo Makino
Marcos Viva
2
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina Avançada (A e B)
Alexandre Gasparotto
Heitor Soares
0
Douglas Molina
Matheus Patal
6
Grupos
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA BEACH 02 a 05 DE MAIO - MASCULINO A
Joao Manuel
Leonardo Seddig
4
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
Grupos
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA BEACH 02 a 05 DE MAIO - MASCULINO A
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
Danilo Siqueira
Luan Keller
3
Final
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA BEACH 02 a 05 DE MAIO - MASCULINO A
AB
Aher Bombonati
Mauro Castilho
5
Matheus Patal
Tyko Andrade
8
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
15
16
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?