Jogos
Todos
3 Pendentes
4 Simples
308 Duplas
Final
•
Torneio de Mista - Mista Avançada
Livia Carvalho
Matheus Patal
6
Paulo Henrique
Thatiana Rodrigues
2
Grupos
•
Torneio de Mista - Mista Avançada
Livia Carvalho
Matheus Patal
6
Paulo Henrique
Thatiana Rodrigues
3
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Avançada
Bruno Shibata
Douglas Molina
2
Matheus Patal
Paulo Henrique
6
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Avançada
Matheus Patal
Paulo Henrique
6
Leo Makino
Marcos Viva
0
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Avançada
Matheus Patal
Paulo Henrique
6
Heitor Soares
Henrique Guimarães
0
Final
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Avançada
Matheus Patal
Paulo Henrique
8
Bruno Shibata
Douglas Molina
1
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Avançada
Bnine Rocha
Tyko Andrade
1
Matheus Patal
Paulo Henrique
6
R16
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINA 70+
Matheus Patal
Thiago Grendene
6
AS
Adriano Soares
Vinicius Rocha
0
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINA 70+
Matheus Patal
Thiago Grendene
7
ES
GS
Eduardo Azevedo
Guilherme Schmitt
6
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINA 70+
Ercilio Júnior
Luan Keller
6
Matheus Patal
Thiago Grendene
1
SF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO + 60
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
K.
Gustavo Charola
Kellinho
1
Final
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO + 60
Mateus Takano
Serginho Ido
6
4
Matheus Patal
Tyko Andrade
7
QF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO + 60
VC
André Takahashi
Vinicius Fassbinder
0
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO + 60
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
BP
FJ
Brayan Pasquini
Francisco Rasente
3
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO + 60
Cassio Pasquini
Matheus Miranda
1
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
Final
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista A
Mariana Paula
Matheus Patal
4
Bnine Rocha
Jaque Zamboni
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista A
Mariana Paula
Matheus Patal
6
Tauan Rocha
Vanessa Tino
4
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
Doce Nunes
Matheus Patal
6
Douglas Gonçalves
Marcia Viva
0
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista A
Mariana Paula
Matheus Patal
6
Bnine Rocha
Jaque Zamboni
1
SF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista 70+
Doce Nunes
Matheus Patal
6
Taynara Gargantini
Thiago Grendene
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
15
16
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?