Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
33 Duplas
Grupos
•
3ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
CD
JD
Carlos Souza
José Silva
4
Fernando Pereira
Matheus Pereira
1
Grupos
•
3ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
Fernando Pereira
Matheus Pereira
4
DF
RJ
Davi Feliz
Rafael Jakowatz
1
QF
•
3ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
André Deco
Caio Monti
3
Fernando Pereira
Matheus Pereira
6
SF
•
3ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
Fernando Pereira
Matheus Pereira
3
Bruno Dias
Henrique Martinelli
6
Grupos
•
Torneio JUNINO de MISTAS - 3ª Edição * PAINEIRAS Campinas -sp * - Mista D
Matheus Pereira
Sedneia Pereira
6
DF
Davi F
Tatiana Favoretti
3
Grupos
•
Torneio JUNINO de MISTAS - 3ª Edição * PAINEIRAS Campinas -sp * - Mista D
Matheus Pereira
Sedneia Pereira
2
Aline Fontana
Caio Trivelato
6
R16
•
Torneio JUNINO de MISTAS - 3ª Edição * PAINEIRAS Campinas -sp * - Mista D
Matheus Pereira
Sedneia Pereira
4
MR
Maria Costa
Rogério Costa
6
Grupos
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
AL
CP
Augusto Leite
Caique Pereira
0
Fernando Pereira
Matheus Pereira
4
Grupos
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
Fernando Pereira
Matheus Pereira
0
SD
Sergio Capua
Thiago Fernandes
0
QF
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
Fernando Pereira
Matheus Pereira
6
Fabio Meneguette
Rafael Santos
1
SF
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
Fernando Pereira
Matheus Pereira
0
LO
VM
Lucas Cassins
Vitor Loureiro
6
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
Fernando Pereira
Matheus Pereira
4
GR
Gustavo Rossignatti
Roberto Bento
1
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
LO
Lucas Oliveira
Victor Chiari
4
3
Fernando Pereira
Matheus Pereira
5
SF
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
Fernando Pereira
Matheus Pereira
6
DB
Diego Bandoch
Juliano Oliveira
2
QF
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
Fernando Pereira
Matheus Pereira
6
Fabio Meneguette
Rafael Santos
3
Final
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
Fernando Pereira
Matheus Pereira
3
LO
Lucas Oliveira
Victor Chiari
6
Grupos
•
Super Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Bronze [D]]
Matheus Pereira
Sedneia Pereira
1
Caio Monti
Manoela Rodrigues
4
Grupos
•
Super Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Bronze [D]]
NM
Fernando Pereira
Nayara Magalhães
1
Matheus Pereira
Sedneia Pereira
4
Final
•
Super Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Bronze [D]]
Caio Monti
Manoela Rodrigues
6
Matheus Pereira
Sedneia Pereira
3
QF
•
Super Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Bronze [D]]
Matheus Pereira
Sedneia Pereira
6
Gabriel Caruso
Tatiana Favoretti
1
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?