Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
62 Duplas
Grupos
•
Raquetinha 5º Etapa 2024 - Categoria Mista
DC
Debora Costa
Maurício Campos
9
KO
Karina Oliveira
Luis Brunialti
6
Grupos
•
Raquetinha 5º Etapa 2024 - Categoria B
CC
Cicero Netto
Rodrigo Arrais
5
DD
Dawson Oliveira
Maurício Campos
9
SF
•
Copa AMERICANA de Raquetinha 2024 - MASCULINA C - Consolação
Flavio Pagotto
Maurício Campos
8
EM
Enzo Maranha
Guilherme Casadei
6
Final
•
Copa AMERICANA de Raquetinha 2024 - MASCULINA C - Consolação
Flavio Pagotto
Maurício Campos
3
AR
LR
Augusto Romi
Lucas Romi
8
R16
•
Copa AMERICANA de Raquetinha 2024 - MASCULINA C
Alvaro Jr
Laerte Filho
8
Flavio Pagotto
Maurício Campos
1
Grupos
•
Raquetinha 5º Etapa 2024 - Categoria B
Maurício Campos
Tiago Barão
7
CC
LG
Cicero Netto
Luis Gamba
9
Grupos
•
Raquetinha 5º Etapa 2024 - Categoria B
CC
Cicero Netto
Maurício Campos
9
Bernardo Chitarra
Vinicius Albieri
4
Grupos
•
Raquetinha 5º Etapa 2024 - Categoria B
LG
Luis Gamba
Maurício Campos
9
DD
Dawson Oliveira
Vinicius Albieri
3
Grupos
•
Raquetinha 5º Etapa 2024 - Categoria B
DD
Dawson Oliveira
Tiago Barão
9
Bernardo Chitarra
Maurício Campos
6
Grupos
•
Raquetinha 5º Etapa 2024 - Categoria B
LG
Bernardo Chitarra
Luis Gamba
7
Maurício Campos
Rodrigo Arrais
9
SF
•
Copa RIVIERA de Raquetinha - Masculina C - Consolação
LM
Luiz Santos
Newton Santos
0
WG
Maurício Campos
Wanderley Junior
0
Final
•
Copa RIVIERA de Raquetinha - Masculina C - Consolação
Jefferson Papa
Oswaldo Junior
8
WG
Maurício Campos
Wanderley Junior
3
R16
•
Copa RIVIERA de Raquetinha - Masculina C
DD
RT
Danilo Santos
Renato Togni
8
WG
Maurício Campos
Wanderley Junior
1
Grupos
•
Raquetinha 4º Etapa 2023 - Categoria B grupo 2
CC
Cicero Netto
Rafael Pereira
9
Douglas Targa
Maurício Campos
5
Grupos
•
Raquetinha 4º Etapa 2023 - Mista
Maurício Campos
Rosirene Silva
3
Daniela Santoro
Pablo Zeruniam
9
Grupos
•
Raquetinha 4º Etapa 2023 - Mista
Mariana Pereira
Rafael Pereira
9
Maurício Campos
Rosirene Silva
5
Grupos
•
Raquetinha 4º Etapa 2023 - Categoria B grupo 2
Flavio Pagotto
Maurício Campos
5
Douglas Targa
Guina Matos
9
Grupos
•
Raquetinha 4º Etapa 2023 - Categoria B grupo 2
Flavio Pagotto
Raul Branco
9
Maurício Campos
Rafael Pereira
4
Grupos
•
Raquetinha 4º Etapa 2023 - Mista
Marina Cisotto
Rodrigo Gagliardi
9
Maurício Campos
Rosirene Silva
7
Grupos
•
Raquetinha 4º Etapa 2023 - Categoria B grupo 2
CC
Cicero Netto
Maurício Campos
7
Flavio Pagotto
Tiago Barão
9
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?