Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
29 Duplas
Grupos
•
5ª Rodada Feminino (Junho/24) Jogos de 11/06 - 5ª Rodada Feminino - Categoria B
Lucivane Duquis
Michele Lago
6
Helaine Charron
Talita Laurenti
3
Grupos
•
5ª Rodada Feminino (Junho/24) Jogos de 11/06 - 5ª Rodada Feminino - Categoria B
Lucivane Duquis
Michele Lago
6
Camila Moreti
Livia Beleti
3
Grupos
•
5ª Rodada Feminino (Junho/24) Jogos de 11/06 - 5ª Rodada Feminino - Categoria B
Karolyne Vicenconi
Priscila Testa
2
Lucivane Duquis
Michele Lago
6
Final
•
5ª Rodada Feminino (Junho/24) Jogos de 11/06 - 5ª Rodada Feminino - Categoria B
Lucivane Duquis
Michele Lago
5
Helaine Charron
Talita Laurenti
7
Grupos
•
4ª Rodada Feminino (Abril/24) Jogos de 07/05 - Categoria B - Feminino
Michele Lago
Renata Pivetta
6
GA
Camila Moreti
Gabriela Ardenghi
2
Grupos
•
4ª Rodada Feminino (Abril/24) Jogos de 07/05 - Categoria B - Feminino
Michele Lago
Renata Pivetta
5
Livia Beleti
Lucivane Duquis
7
Grupos
•
4ª Rodada Feminino (Abril/24) Jogos de 07/05 - Categoria B - Feminino
Jimena Neme
Priscila Testa
4
Michele Lago
Renata Pivetta
6
Final
•
4ª Rodada Feminino (Abril/24) Jogos de 07/05 - Categoria B - Feminino
Livia Beleti
Lucivane Duquis
2
Michele Lago
Renata Pivetta
6
Grupos
•
2ª Rodada Feminino (Março/24) Jogos de 12/03 - Categoria B - Feminino
Leohane Olenski
Michele Lago
6
0
Jimena Neme
Karolyne Vicenconi
7
Grupos
•
2ª Rodada Feminino (Março/24) Jogos de 12/03 - Categoria B - Feminino
Camila Moreti
Helaine Charron
6
Leohane Olenski
Michele Lago
0
Grupos
•
2ª Rodada Feminino (Março/24) Jogos de 12/03 - Categoria B - Feminino
Leohane Olenski
Michele Lago
1
Lucivane Duquis
Renata Pivetta
6
Grupos
•
1ª Rodada Feminino (Fevereiro/24) - Categoria B - Feminino
Michele Lago
Priscila Testa
4
Camila Moreti
Renata Pivetta
6
Grupos
•
1ª Rodada Feminino (Fevereiro/24) - Categoria B - Feminino
Helaine Charron
Lucivane Duquis
6
Michele Lago
Priscila Testa
1
Grupos
•
1ª Rodada Feminino (Fevereiro/24) - Categoria B - Feminino
Michele Lago
Priscila Testa
6
Livia Beleti
Vanessa Ohi
3
Feminino C
•
Rodada: 13
Sabrina Macedo
Sonia Peixoto
6
GA
Gabriela Ardenghi
Michele Lago
0
Feminino C
•
Rodada: 14
Maria Massucatto
Michele Lago
6
GA
Gabriela Ardenghi
Karolyne Vicenconi
0
Feminino C
•
Rodada: 15
Michele Lago
Renata Pivetta
6
Luciani Bitencourt
Maria Massucatto
0
Feminino C
•
Rodada: 12
Maria Massucatto
Michele Lago
4
Maria Coelho
Renata Pivetta
6
Feminino C
•
Rodada: 11
RB
Michele Lago
Rafaela Bione
6
Lene Prizão
Priscila Plens
3
Feminino C
•
Rodada: 9
Lizette Carneiro
Sabrina Macedo
3
Alissya Ohi
Michele Lago
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?