Jogos


  Clube do Bosque Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Henrique Mello
Marcelo Campos
8
Michael Douglas Denegri
      Caio Carrion
Michael Denegri
4
Clube do Bosque - Quadra 01 - 26/05/2019, Domingo - 14:45 as 15:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Henrique Mello
Marcelo Campos
2
      Gabriel Pitta
Henrique Silva
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - 26/05/2019, Domingo - 16:45 as 17:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Henrique Mello
Marcelo Campos
8
João Pedro Faioli Soares
      Altamiro Soares
João Soares
0
Clube do Bosque - Quadra 02 - 25/05/2019, Sábado - 12:45 as 13:45  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
Henrique Pellegrini Defavari
      Henrique Mello
Henrique Defavari
5
      Gabriel Pitta
Henrique Silva
5
Capivari Clube - Quadra 02 - 11/05/2019, Sábado - 11:30 as 12:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
5
AABB Campinas - Quadra 01 - 05/05/2019, Domingo - 12:30 as 14:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
5
      Henrique Silva
Marcelo Campos
8
AABB Campinas - Quadra 01 - 05/05/2019, Domingo - 16:00 as 17:30  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
Henrique Pellegrini Defavari
      Henrique Mello
Henrique Defavari
8
      Luiz Santos
Pedro Camargo
1
Capivari Clube - Quadra 02 - 28/04/2019, Domingo - 13:45 as 14:45  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
Henrique Pellegrini Defavari
      Henrique Mello
Henrique Defavari
8
Rafael Oliveira
      Rafael Oliveira
Renato Defavari
2
Capivari Clube - Quadra 01 - 27/04/2019, Sábado - 14:45 as 15:45  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
      Joao Souza
Maurício Ferreira
1
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 09:00 as 10:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
      Bruno Porto
Stefano Soares
2
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 11:30 as 13:00  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
4
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 31/03/2019, Domingo - 13:45 as 14:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
Gabriel Batagin
Henrique Pellegrini Defavari
      Gabriel Batagin
Henrique Defavari
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 31/03/2019, Domingo - 15:45 as 16:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
Henrique Papa
      Eduardo Vianna
Henrique Papa
0
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 30/03/2019, Sábado - 10:45 as 11:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
João Pedro Faioli Soares
      Altamiro Soares
João Soares
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 30/03/2019, Sábado - 12:45 as 13:45  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
Michael Douglas Denegri
      Henrique Meloni
Michael Denegri
4
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - 10/02/2019, Domingo - 13:15 as 14:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Eduardo Bertola
Henrique Pellegrini Defavari
      Eduardo Bertola
Henrique Defavari
5
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - 10/02/2019, Domingo - 15:15 as 16:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Leonardo Kazuo Yshiy
      Fábio Pires
Leonardo Yshiy
1
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - 09/02/2019, Sábado - 14:15 as 15:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
David Carvalho
Rafael Oliveira
      David Carvalho
Rafael Oliveira
1
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - 09/02/2019, Sábado - 16:15 as 17:15  
  Master Circuito ACC de Tenis 2018 - Categoria Dupla Masculina
Henrique Mello
Manoel Henrique Mota
      Henrique Mello
Manoel Mota
6 6
Andre Falsetti
Fernando Castellani
      Andre Falsetti
Fernando Castellani
4 2
10/12/2018, Segunda  
  Master Circuito ACC de Tenis 2018 - Categoria Dupla Masculina
Henrique Mello
Manoel Henrique Mota
      Henrique Mello
Manoel Mota
6 6
Rafael Brito
      Felipe Simões
Rafael Brito
3 4
06/12/2018, Quinta  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo