Jogos


  Clube do Bosque Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Henrique Mello
Marcelo Campos
2
      Gabriel Pitta
Henrique Silva
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Domingo, 26 de Maio de 2019 às 16:45hs  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Henrique Mello
Marcelo Campos
8
João Pedro Faioli Soares
      Altamiro Soares
João Soares
0
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 25 de Maio de 2019 às 12:45hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
Henrique Pellegrini Defavari
      Henrique Mello
Henrique Defavari
5
      Gabriel Pitta
Henrique Silva
5
Capivari Clube - Quadra 02 - Sábado, 11 de Maio de 2019 às 11:30hs  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
5
AABB Campinas - Quadra 01 - Domingo, 05 de Maio de 2019 às 12:30hs  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
5
      Henrique Silva
Marcelo Campos
8
AABB Campinas - Quadra 01 - Domingo, 05 de Maio de 2019 às 16:00hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
Henrique Pellegrini Defavari
      Henrique Mello
Henrique Defavari
8
Cesar Maciel dos Santos
      Cesar Santos
Pedro Camargo
1
Capivari Clube - Quadra 02 - Domingo, 28 de Abril de 2019 às 13:45hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
Henrique Pellegrini Defavari
      Henrique Mello
Henrique Defavari
8
Rafael Oliveira
      Rafael Oliveira
Renato Defavari
2
Capivari Clube - Quadra 01 - Sábado, 27 de Abril de 2019 às 14:45hs  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
      Joao Souza
Maurício Ferreira
1
AABB Campinas - Quadra 01 - Sábado, 13 de Abril de 2019 às 09:00hs  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
      Bruno Porto
Stefano Soares
2
AABB Campinas - Quadra 01 - Sábado, 13 de Abril de 2019 às 11:30hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
4
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Domingo, 31 de Março de 2019 às 13:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
Gabriel Batagin
Henrique Pellegrini Defavari
      Gabriel Batagin
Henrique Defavari
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Domingo, 31 de Março de 2019 às 15:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
Henrique Papa
      Eduardo Vianna
Henrique Papa
0
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 10:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
João Pedro Faioli Soares
      Altamiro Soares
João Soares
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 12:45hs  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
Michael Douglas Denegri
      Henrique Meloni
Michael Denegri
4
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Domingo, 10 de Fevereiro de 2019 às 13:15hs  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Eduardo Bertola
Henrique Pellegrini Defavari
      Eduardo Bertola
Henrique Defavari
5
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Domingo, 10 de Fevereiro de 2019 às 15:15hs  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Leonardo Kazuo Yshiy
      Fábio Pires
Leonardo Yshiy
1
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Sábado, 09 de Fevereiro de 2019 às 14:15hs  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
David Carvalho
Rafael Oliveira
      David Carvalho
Rafael Oliveira
1
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 09 de Fevereiro de 2019 às 16:15hs  
  Master Circuito ACC de Tenis 2018 - Categoria Dupla Masculina
Henrique Mello
Manoel Henrique Mota
      Henrique Mello
Manoel Mota
6 6
Andre Falsetti
Fernando Castellani
      Andre Falsetti
Fernando Castellani
4 2
10/12/2018, Segunda  
  Master Circuito ACC de Tenis 2018 - Categoria Dupla Masculina
Henrique Mello
Manoel Henrique Mota
      Henrique Mello
Manoel Mota
6 6
Rafael Brito
      Felipe Simões
Rafael Brito
3 4
06/12/2018, Quinta  
  Master Circuito ACC de Tenis 2018 - Categoria Dupla Masculina
Carlos Augusto Feres
Gilson Ribeiro
      Carlos Feres
Gilson Ribeiro
1 1
Henrique Mello
Manoel Henrique Mota
      Henrique Mello
Manoel Mota
6 6
02/12/2018, Domingo  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo