Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
30 Duplas
Grupos
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C - MISTA
Monique Rocha
Rodrigo Xavier
4
LG
Cris Evaristo
Lucas Costa
6
Grupos
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C - MISTA
DP
Delano Silva
Monique Freitas
6
Monique Rocha
Rodrigo Xavier
3
Grupos
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C - FEMININA
MS
Laise Pires
Maria Sarmento
6
FL
Francine Longo
Monique Rocha
4
Grupos
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C - FEMININA
ID
Ilana Duncan
Mayra Dias
7
FL
Francine Longo
Monique Rocha
5
Grupos
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C - FEMININA
FL
Francine Longo
Monique Rocha
6
Amanda Guedes
Luisa Venancio
4
Grupos
•
1ªEtapa do Circuito Arena Estação De Olho no Play - Categoria C Feminina
SA
Monique Rocha
Sofia Campos
6
AM
Andressa Carvalho
Renata Felisberto
4
Grupos
•
1ªEtapa do Circuito Arena Estação De Olho no Play - Categoria C Feminina
Michelle Freitas
Monique Freitas
6
SA
Monique Rocha
Sofia Campos
2
SF
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria C Mista
Monique Rocha
Rodrigo Xavier
4
Ana Coelho
Tiago Dziuba
6
QF
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria C Mista
Monique Rocha
Rodrigo Xavier
6
BA
RA
Beatriz Gandra
Rafa Abud
2
R16
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria C Mista
JF
Fabioshen Helena
Jeane Fagundes
4
Monique Rocha
Rodrigo Xavier
6
Grupos
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria C Mista
CW
Cristian Weingartner
Sarah Weingärtner
2
Monique Rocha
Rodrigo Xavier
6
Grupos
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria C Mista
Monique Rocha
Rodrigo Xavier
4
PT
Flávia Ornelas
Persio Terra
6
Grupos
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria C Feminina
Giulia Marconi
Leticia Vilarinho
6
FL
Francine Longo
Monique Rocha
4
Grupos
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria C Feminina
FL
Francine Longo
Monique Rocha
3
CR
Camila Ribeiro
Daniella Ribeiro
6
QF
•
COPA HONDA SALDANHA Beach Tennis 2023 - CATEGORIA D Mista
MR
Myllena Rangel
Pedro Almeida
6
Monique Rocha
Rodrigo Xavier
4
R16
•
COPA HONDA SALDANHA Beach Tennis 2023 - CATEGORIA D Mista
Monique Rocha
Rodrigo Xavier
6
Raphaela Souza
Renato Gomes
3
QF
•
COPA HONDA SALDANHA Beach Tennis 2023 - CATEGORIA D Feminina
AV
ID
Aline Viana
Ilana Duncan
6
Juliana Monteiro
Monique Rocha
3
Grupos
•
COPA HONDA SALDANHA Beach Tennis 2023 - CATEGORIA D Mista
Monique Rocha
Rodrigo Xavier
6
RD
Mayra Dias
Rodrigo Caetano
3
Grupos
•
COPA HONDA SALDANHA Beach Tennis 2023 - CATEGORIA D Mista
ME
RC
Maria José
Rodrigo Correa
6
Monique Rocha
Rodrigo Xavier
4
Grupos
•
COPA HONDA SALDANHA Beach Tennis 2023 - CATEGORIA D Feminina
Juliana Monteiro
Monique Rocha
6
RA
Mayra Dias
Rosiane Amorim
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?