Jogos


  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina A
      Henrique Meloni
Marcelo Campos
6
Higor Van Engelen
      Higor Engelen
Kayan Castro
3
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 13:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina A
      Gabriel Vernalha
Jose Moura
1
      Henrique Meloni
Marcelo Campos
6
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 13:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina A
Carlos Da Hora
      Carlos Hora
Raphael Sansão
0
      Henrique Meloni
Marcelo Campos
6
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 16:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina A
      Douglas Boé
Stefano Soares
6
      Henrique Meloni
Marcelo Campos
4
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 16:50hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina 40+
Rodrigo Moreira
      Giovanni Ortuso
Rodrigo Moreira
7
      Marcel Scótolo
Marcelo Campos
5
RS Sand Sports - A Definir - Sexta, 06 de Março de 2020 às 18:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina 40+
      Marcel Scótolo
Marcelo Campos
6
      Luciano Figueiredo
Silvio Arcanjo
2
RS Sand Sports - A Definir - Sexta, 06 de Março de 2020 às 18:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina 40+
Henrique Ferraro Silva
      Henrique Silva
Marcelo Coluccini
1
      Marcel Scótolo
Marcelo Campos
6
RS Sand Sports - A Definir - Sexta, 06 de Março de 2020 às 19:40hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina 40+
      Marcel Scótolo
Marcelo Campos
9
Luiz Roberto Olivieri
      Luiz Olivieri
Sandro Coelho
7
RS Sand Sports - A Definir - Sexta, 06 de Março de 2020 às 20:30hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina 40+
Rodrigo Moreira
      Giovanni Ortuso
Rodrigo Moreira
5
      Marcel Scótolo
Marcelo Campos
8
RS Sand Sports - A Definir - Sexta, 06 de Março de 2020 às 21:20hs  
  CMT Boven Energia Finals - Masc. A
Michael Douglas Denegri
      Michael Denegri
Stefano Soares
5
Henrique Mello
      Henrique Mello
Marcelo Campos
8
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 12:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Masc. A
      Gabriel Pitta
Henrique Silva
9
Henrique Mello
      Henrique Mello
Marcelo Campos
7
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 16:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Masc. 45+
      José Júnior
Marcus Scarabucci
8
      Marcelo Campos
Otto Vilela
4
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 09:30hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Masc. A
      Gabriel Pitta
Marcelo Campos
8
      Lucas Davini
Stefano Soares
2
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Masc. A
      Gabriel Pitta
Marcelo Campos
8
Henrique Mello
      Henrique Mello
Henrique Silva
6
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 15:00hs  
  11º CAT Open Raquetinha - A 45+
      Hugo Santiago
Marcelo Campos
6
Fred Faé
Rafael D Agostini
      Fred Faé
Rafael Agostini
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 12:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - A
      Danilo Sardelli
Tiago Campana
6
      Henrique Meloni
Marcelo Campos
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 05 - Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 13:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - A
Henrique Mello
      Adriano Ferreira
Henrique Mello
9
      Henrique Meloni
Marcelo Campos
7
Clube Amizade de Tênis - Quadra 03 - Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 16:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - A 45+
Rogério Diniz Armond
      Mauricio Ferreira
Rogério Armond
1
      Hugo Santiago
Marcelo Campos
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 08:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - A
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
1
      Henrique Meloni
Marcelo Campos
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 11:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - A
Rafael Beraldo
      Henrique Gusmini
Rafael Beraldo
1
      Henrique Meloni
Marcelo Campos
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 14:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo