Jogos


  45° Etapa - Fisiotenis - Chave B
Deivid Garcia
      Deivid Garcia
Tiago Pimentel
0 1
      Eduardo Nagumo
Jônatas Pena
6 6
Fisiotenis - Quadra 1 - 16/02/2020, Domingo - 16:30 as 18:00  
  45° Etapa - Fisiotenis - Chave B
Fabio Mena
      Fabio Mena
Felipe Marchi
1 2
      Eduardo Nagumo
Jônatas Pena
6 6
Fisiotenis - Quadra 1 - 16/02/2020, Domingo - 18:00 as 19:30  
  45° Etapa - Fisiotenis
      Bruno Ouchi
Leandro Ouchi
6 6
      Eduardo Nagumo
Jônatas Pena
3 3
Fisiotenis - Quadra 1 - 15/02/2020, Sábado - 09:30 as 11:00  
H2H
  31° Etapa - Live Tennis - Masculino 35B
      Eduardo Nagumo [1]
5 65
      Rivonaldo Souza
7 7
Live Tennis - Saibro - 01/02/2020, Sábado - 17:45 as 19:15  
H2H
  Etapa Master - Fisiotenis - Masculino 35B
Miel Antunes
      Miel Antunes
6 65 10
      Eduardo Nagumo
1 7 7
28/11/2019, Quinta  
H2H
  Etapa Master - Fisiotenis - Masculino 35B
      Eduardo Nagumo
7 1 10
      Mauro Junior
5 6 5
23/11/2019, Sábado  
H2H
  Etapa Master - Fisiotenis - Masculino 35B
      Eduardo Nagumo
3 5
Miel Antunes
      Miel Antunes
6 7
21/11/2019, Quinta  
H2H
  Etapa Master - Fisiotenis - Masculino 35B
      João Souza
2 1
      Eduardo Nagumo
6 6
18/11/2019, Segunda  
H2H
  30° Etapa - UP Tênis - Masculino 35B
      Eduardo Nagumo [3]
6 6
      Matthias Gollner [2]
3 3
Up Tênis & Fitness - Quadra 1 - 03/11/2019, Domingo - 10:00 as 11:30  
H2H
  30° Etapa - UP Tênis - Masculino 35B
Miel Antunes
      Miel Antunes [1]
3 6 10
      Eduardo Nagumo [3]
6 3 2
Up Tênis & Fitness - Quadra 1 - 03/11/2019, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  30° Etapa - UP Tênis - Masculino 35B
      Adalberto Andreoli
4 2
      Eduardo Nagumo [3]
6 6
Up Tênis & Fitness - Quadra 1 - 02/11/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
H2H
  29° Etapa - DS Tennis - Masculino 35B
      Matthias Gollner
4 6 10
      Eduardo Nagumo [2]
6 4 8
DS Tennis - Sede - Quadra 1 - 28/09/2019, Sábado - 14:45 as 16:15  
H2H
  27° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 35B
      Tiago Noronha
6 6
      Eduardo Nagumo [4]
2 2
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 20/07/2019, Sábado - 13:00 as 14:30  
  40° Etapa - UP Tênis - Chave B
      Francis Rodrigues
Ronaldo Biscaro
4 4
      Eduardo Nagumo
Jônatas Pena
6 6
Up Tênis & Fitness - Up Tennis & Fitness - Quadra 3 - 30/06/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
  40° Etapa - UP Tênis - Chave B
Maurillo Maroco Nunes
      Igor Nelsen
Maurillo Nunes
5 5
      Eduardo Nagumo
Jônatas Pena
7 7
Up Tênis & Fitness - Up Tennis & Fitness - Quadra 3 - 30/06/2019, Domingo - 13:30 as 15:00  
  40° Etapa - UP Tênis
      Rodolfo Lima
Rodrigo Lima
6 4 11
      Eduardo Nagumo
Jônatas Pena
4 6 9
Up Tênis & Fitness - Up Tennis & Fitness - Quadra 4 - 29/06/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  26° Etapa - Sandrinho Tênis - Masculino 35B
Marcelo Couchil
      Marcelo Couchil
6 6
      Eduardo Nagumo [2]
2 2
Academia Sandrinho Tênis - Quadra 01 - 08/06/2019, Sábado - 11:30 as 13:00  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino 35B
      Eduardo Nagumo [4]
2 3
Andrei Roberto da Silva
      Andrei Silva
6 6
Fisiotenis - Quadra 1 - 19/05/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino 35B
      Eduardo Nagumo [4]
7 6
Alexandre Serra
      Alexandre Serra
5 3
Fisiotenis - Quadra 1 - 18/05/2019, Sábado - 10:30 as 12:00  
H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 35B
      Eduardo Nagumo [4]
3 3
Caius Vinicius Malagoli
      Caius Malagoli
5 5
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 07/04/2019, Domingo - 07:45 as 09:15  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo