Jogos


   3 ° Torneio Interno de Raquetinha
Ricardo Sayão
      Felipe Jensen
Ricardo Sayão
8
Tomas Vieira Cunha
      Felipe Castro
Tomas Cunha
3
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 11:00hs  
   3 ° Torneio Interno de Raquetinha
Tomas Vieira Cunha
      Felipe Castro
Tomas Cunha
8
      Athos Filho
Rodrigo Poles
3
Clube do Bosque - Quadra 02 - Quinta, 12 de Março de 2020 às 18:00hs  
  11º CAT Open Raquetinha - B
Leonardo Kazuo Yshiy
      Guilherme Arcaro
Leonardo Yshiy
8
Tomas Vieira Cunha
      Marcos Constantino
Tomas Cunha
6
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 13:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - B
      Felipe Castro
Same Najar
5
Tomas Vieira Cunha
      Marcos Constantino
Tomas Cunha
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 11:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - A
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
4
Tomas Vieira Cunha
      Marcos Constantino
Tomas Cunha
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - Sexta, 27 de Setembro de 2019 às 20:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Christian Opatrny
      Christian Opatrny
Eduardo Cavalcante
8
Tomas Vieira Cunha
      Marcos Leao
Tomas Cunha
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 12:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
      Hugo Santiago
Raphael Souza
3
Tomas Vieira Cunha
      Marcos Leao
Tomas Cunha
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Quinta, 28 de Março de 2019 às 19:45hs  
  10º CAT Open Raquetinha - C Consolação
Felipe Papa
Henrique Papa
      Felipe Papa
Henrique Papa
2
Tomas Vieira Cunha
      Rafael Panhoca
Tomas Cunha
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - Domingo, 30 de Setembro de 2018 às 10:45hs  
  10º CAT Open Raquetinha - C Consolação
Roberto C. Cordeiro
      Roberto Cordeiro
Wagner Riccetto
6
Tomas Vieira Cunha
      Rafael Panhoca
Tomas Cunha
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - Domingo, 30 de Setembro de 2018 às 15:00hs  
  10º CAT Open Raquetinha - C Consolação
Tomas Vieira Cunha
      Rafael Panhoca
Tomas Cunha
8
      Antonio Martins
Carlos Amarante
4
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - Sábado, 29 de Setembro de 2018 às 08:45hs  
  10º CAT Open Raquetinha - C Consolação
Tomas Vieira Cunha
      Rafael Panhoca
Tomas Cunha
8
      Felipe André
Kaique Melo
1
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - Sábado, 29 de Setembro de 2018 às 18:45hs  
  10º CAT Open Raquetinha - C
Tomas Vieira Cunha
      Rafael Panhoca
Tomas Cunha
6
Junior Sacilotto
Robson Ferro
      Junior Sacilotto
Robson Ferro
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - Sexta, 28 de Setembro de 2018 às 17:00hs  
  Sanfarma Open de Raquetinha - C
      Eduardo Kauffmann
Joao Chelequim
6
Tomas Vieira Cunha
      Rafael Panhoca
Tomas Cunha
8
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Domingo, 26 de Agosto de 2018 às 08:45hs  
  Sanfarma Open de Raquetinha - C
Tomas Vieira Cunha
      Rafael Panhoca
Tomas Cunha
8
Edson Nascimento
      Edson Nascimento
Leandro Nadai
6
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Domingo, 26 de Agosto de 2018 às 13:45hs  
  Sanfarma Open de Raquetinha - C
Tomas Vieira Cunha
      Rafael Panhoca
Tomas Cunha
5
Claudinei Ferreira da Silva
      Claudinei Silva
Luis Fonseca
8
Americana Tennis Center - Quadra 03 - Domingo, 26 de Agosto de 2018 às 16:45hs  
  Sanfarma Open de Raquetinha - C
Tomas Vieira Cunha
      Rafael Panhoca
Tomas Cunha
8
Mario Benette
      Leonardo Leite
Mario Benette
6
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Sexta, 24 de Agosto de 2018 às 16:00hs  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria D
Tomas Vieira Cunha
      Luis Gallo
Tomas Cunha
6
Joao Marcos
Matheus Zanardo
      Joao Marcos
Matheus Zanardo
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - Domingo, 22 de Julho de 2018 às 17:30hs  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria D
      Giovane Alves
Guilherme Vitti
1
Tomas Vieira Cunha
      Luis Gallo
Tomas Cunha
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - Sábado, 21 de Julho de 2018 às 18:30hs  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D
Gustavo Garcia
      Daniel Tadeu
Gustavo Garcia
8
Tomas Vieira Cunha
      Luis Gallo
Tomas Cunha
4
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - Quinta, 19 de Julho de 2018 às 20:00hs  
  6º Clube do Bosque Open - C - Consolação
Tomas Vieira Cunha
      Luis Gallo
Tomas Cunha
7
Roberto Hideo
      Henrique Rigue
Roberto Hideo
9
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sábado, 23 de Junho de 2018 às 16:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo