Jogos


  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Iniciante
      André Filho
Gustavo Redigolo
6
      Fabricio Rosalen
Neto Stradiotto
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 01 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 11:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - D
Kaue Gabriel
      Kaue Gabriel
Neto Stradiotto
8
      Carlos Tolotti
Maurício Righetto
3
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 02 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 12:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Iniciante
      Fabricio Rosalen
Neto Stradiotto
8
      Amarildo Martins
Luca Maciel
5
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 03 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 14:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - D
Edmilson Santos
Fernando Pinheiro
      Edmilson Santos
Fernando Pinheiro
8
Kaue Gabriel
      Kaue Gabriel
Neto Stradiotto
3
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 02 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 16:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Iniciante
Eduardo Amalfi
      Eduardo Amalfi
Erick Filho
2
      Fabricio Rosalen
Neto Stradiotto
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 05 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 12:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - D
      Fabrizio Capellini
Giovanni Catapane
5
Kaue Gabriel
      Kaue Gabriel
Neto Stradiotto
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 02 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 17:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - D
Edmilson Santos
Ricardo Augusto Mariote Bueno de Camargo
      Edmilson Santos
Ricardo Camargo
8
Guilherme Bachin
      Guilherme Bachin
Neto Stradiotto
0
HWT Sports Academy - Quadra 6 Rápida - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 10:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - D
Guilherme Bachin
      Guilherme Bachin
Neto Stradiotto
8
Waldecir Garcia
      Waldecir Garcia
Wilson Ré
4
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 09:30hs  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Geovane Ramos
      Geovane Ramos
Marcos Ducas
2
      Edimar Oliveira
Neto Stradiotto
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - Sábado, 30 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Antônio Augusto Pinto Duarte
      Antônio Duarte
Bruno Duarte
8
      Edimar Oliveira
Neto Stradiotto
4
Terras do Imperador - Quadra 2 - Sábado, 30 de Novembro de 2019 às 13:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha Categoria D
Anderson Soldera
Diego Martins
      Anderson Soldera
Diego Martins
8
Guilherme Bachin
      Guilherme Bachin
Neto Stradiotto
5
Riviera Tênis - Quadra 02 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 13:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Pro AM - B
Guilherme Oliveira
Rafael Oliveira
      Guilherme Oliveira
Rafael Oliveira
8
      Henrique Gusmini
Neto Stradiotto
6
Riviera Tênis - Quadra 03 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 16:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
      Henrique Gusmini
Neto Stradiotto
2
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Stefano Soares
8
Riviera Tênis - Quadra 03 - Sexta, 04 de Outubro de 2019 às 21:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
Guilherme Bachin
      Guilherme Bachin
Neto Stradiotto
4
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Pedro Romi
8
Riviera Tênis - Quadra 04 - Sexta, 04 de Outubro de 2019 às 22:00hs  
  11º CAT Open Raquetinha - Iniciante
Alessandro Batistioli
      Alessandro Batistioli
Neto Stradiotto
3
      Amarildo Martins
Diego Maciel
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 09:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - Iniciante
Alessandro Batistioli
      Alessandro Batistioli
Neto Stradiotto
8
Marcio Lima
      Celso Paschoalini
Marcio Lima
2
Clube Amizade de Tênis - Quadra 03 - Sexta, 27 de Setembro de 2019 às 20:45hs  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Gustavo Vianna
      Gustavo Vianna
Neto Stradiotto
2
Oswaldo Pellizoni
      Edimar Oliveira
Oswaldo Pellizoni
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - Segunda, 16 de Setembro de 2019 às 12:00hs  
  8º Copa 3XBIT de Raquetinha - Masc. D - Consolação
Kaue Gabriel
      Kaue Gabriel
Neto Stradiotto
8
      Flávio Camargo
Jose Camargo
5
Sociedade Hípica de Campinas - A Definir - Domingo, 15 de Setembro de 2019 às 09:00hs  
  8º Copa 3XBIT de Raquetinha - Masc. D - Consolação
Kaue Gabriel
      Kaue Gabriel
Neto Stradiotto
4
      Marcio Francisco
Ricardo Valente
8
Sociedade Hípica de Campinas - A Definir - Domingo, 15 de Setembro de 2019 às 14:30hs  
  8º Copa 3XBIT de Raquetinha - Masc. D
      Jairo Siqueira
Marcio Gama
8
Kaue Gabriel
      Kaue Gabriel
Neto Stradiotto
5
Sociedade Hípica de Campinas - A Definir - Sábado, 14 de Setembro de 2019 às 10:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo