Jogos
Todos
2 Pendentes
2 Simples
165 Duplas
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
Lucas Lopes
Nicholas Pafaro
6
Nicolas Leite
Rafael Goya
3
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
Alan Calonico
Lucas Barros
4
Lucas Lopes
Nicholas Pafaro
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Simples Masculino B
Nicholas Pafaro
2
Eduardo Rodrigues
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 16ª Etapa Arena Deco Beach - INDAIATUBA/SP - Dupla Masculina B
AM
André Marques
Nicholas Pafaro
2
Guilherme Tamura
Mahal Bernardinetti
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 16ª Etapa Arena Deco Beach - INDAIATUBA/SP - Dupla Masculina B
DS
Diego Sanchez
Leonardo Lopez
6
AM
André Marques
Nicholas Pafaro
1
Grupos
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC A
Luiz Melo
Pedro Oliveira
6
Marcelo Weber
Nicholas Pafaro
4
Grupos
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC A
Marcelo Weber
Nicholas Pafaro
2
Bruno Santos
Felipe Conaggin
6
SF
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 1ª Etapa - Masculina Ouro (A/Pro)
Israel Junior
Nicholas Pafaro
0
Felipe Vivaldi
Fellipe Picoli
6
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 1ª Etapa - Masculina Ouro (A/Pro)
Israel Junior
Nicholas Pafaro
3
Bruno Carvalho
Guilherme Lemos
5
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 1ª Etapa - Masculina Ouro (A/Pro)
RT
Marcos Detall
Ricardo Toledo
2
Israel Junior
Nicholas Pafaro
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 1ª Etapa - Masculina Ouro (A/Pro)
Tuani Bianco
Yuri Conrado
3
Israel Junior
Nicholas Pafaro
5
QF
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 1ª Etapa - Masculina Ouro (A/Pro)
Israel Junior
Nicholas Pafaro
6
André Bueno
Gian Deverson
4
Grupos
•
4° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - MASCULINO B
Filipe Prado
Matheus Morais
7
Israel Junior
Nicholas Pafaro
6
5
Grupos
•
4° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - MASCULINO B
Israel Junior
Nicholas Pafaro
6
Carlos Toledo
Matheus Leopardi
3
Grupos
•
4° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - MASCULINO B
Julio Favaro
Marcio Moro
4
Israel Junior
Nicholas Pafaro
6
QF
•
4° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - MASCULINO B
Israel Junior
Nicholas Pafaro
6
Riccardo Mosconi
Weverson Junior
2
SF
•
4° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - MASCULINO B
Adriano Betelli
Thiago William
1
Israel Junior
Nicholas Pafaro
6
Final
•
4° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - MASCULINO B
Julio Favaro
Marcio Moro
6
2
Israel Junior
Nicholas Pafaro
7
QF
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC A
Israel Junior
Nicholas Pafaro
4
MG
Matheus Fico
Matheus Gozzi
6
R32
•
Circuito Beach Tennis | 15ª Etapa - Pinheirinho Beach & Tennis - VINHEDO/SP - Dupla Masculino B
Aleandro Oliveira
Alessandro Oliveira
6
HP
Henrique Pisoni
Nicholas Pafaro
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?