Jogos
Todos
2 Pendentes
2 Simples
165 Duplas
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 15ª Etapa - Pinheirinho Beach & Tennis - VINHEDO/SP - Dupla Masculino B
HP
Henrique Pisoni
Nicholas Pafaro
6
Fe Rossetti
Inácio Carlotti
1
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 15ª Etapa - Pinheirinho Beach & Tennis - VINHEDO/SP - Dupla Masculino B
LC
Alexandre Fontes
Lucas Cardoso
6
HP
Henrique Pisoni
Nicholas Pafaro
2
Grupos
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC A
Kleber Lima
Vinícius Rodrigues
1
Israel Junior
Nicholas Pafaro
6
Grupos
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC A
Israel Junior
Nicholas Pafaro
7
Lucas Kenji
Yuri Conrado
6
6
Grupos
•
Ranking Pinheirinho - Duplas MISTA /MASC/FEM B - Dupla Masculina B
Valdir Junior
Vinícius Rodrigues
3
Israel Junior
Nicholas Pafaro
6
Grupos
•
Ranking Pinheirinho - Duplas MISTA /MASC/FEM B - Dupla Masculina B
Alessandro Oliveira
Paulo Pallaro
0
Israel Junior
Nicholas Pafaro
6
Grupos
•
Ranking Pinheirinho - Duplas MISTA /MASC/FEM B - Dupla Masculina B
Israel Junior
Nicholas Pafaro
6
6
Junior Morales
Lucas Lopes
7
SF
•
Ranking Pinheirinho - Duplas MISTA /MASC/FEM B - Dupla Masculina B
Leonardo Sousa
Mauro Anjos
1
Israel Junior
Nicholas Pafaro
6
Final
•
Ranking Pinheirinho - Duplas MISTA /MASC/FEM B - Dupla Masculina B
Israel Junior
Nicholas Pafaro
6
Junior Morales
Lucas Lopes
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 12ª Etapa - Paineiras - CAMPINAS - SP - Dupla Masculino B
HP
Henrique Pisoni
Nicholas Pafaro
6
KS
Kayque Souza
Yago Marcus
4
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 12ª Etapa - Paineiras - CAMPINAS - SP - Dupla Masculino B
Alexandre Fontes
Gustavo Carlos
6
HP
Henrique Pisoni
Nicholas Pafaro
2
R32
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Masculina B
DG
Daniel Genesini
Ricardo Portella
6
Lucas Lopes
Nicholas Pafaro
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Masculina B
Bruno Pasqualini
Renato Sanches
7
Lucas Lopes
Nicholas Pafaro
5
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Masculina B
Lucas Lopes
Nicholas Pafaro
6
VC
Lucas Rodrigues
Vitor Coppo
4
QF
•
Etapa Final do Ranking + Festa Julina CT Lucas Sousa - Masculino B
Fernando Bernini
Marcos Santos
1
HP
Henrique Pisoni
Nicholas Pafaro
6
Final
•
Etapa Final do Ranking + Festa Julina CT Lucas Sousa - Masculino B
Fernando Schauff
Igor Gracini
6
HP
Henrique Pisoni
Nicholas Pafaro
2
SF
•
Etapa Final do Ranking + Festa Julina CT Lucas Sousa - Masculino B
HP
Henrique Pisoni
Nicholas Pafaro
7
Israel Junior
Ricardo Portella
6
5
R16
•
Etapa Final do Ranking + Festa Julina CT Lucas Sousa - Masculino B
Valdir Junior
Vinícius Rodrigues
3
HP
Henrique Pisoni
Nicholas Pafaro
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 9ª Etapa - Arena Ibirapuera - SÃO PAULO - SP - Dupla Masculino B
ML
Deco Gomes
Matheus Piotto
6
Lucas Lopes
Nicholas Pafaro
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 9ª Etapa - Arena Ibirapuera - SÃO PAULO - SP - Dupla Masculino B
Lucas Lopes
Nicholas Pafaro
3
Daniel Stampacchio
Pedro Antunes
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?