Jogos
Todos
0 Pendentes
12 Simples
145 Duplas
Grupos
•
3º OPEN MENEGALE BT - MASCULINA B
Eike Rodrigues
Gabriel Silva
6
Enzo Lopes
Nicolas Baltieri
1
Grupos
•
3º OPEN MENEGALE BT - MASCULINA B
Enzo Lopes
Nicolas Baltieri
6
VP
Giovane Lemos
Victor Pessoa
4
Grupos
•
3º OPEN MENEGALE BT - MASCULINA B
EB
Eduardo Bragalha
Lucas Preeg
2
Enzo Lopes
Nicolas Baltieri
6
SF
•
3º OPEN MENEGALE BT - MASCULINA B
Enzo Lopes
Nicolas Baltieri
6
TG
Lucas Pinheiro
Tiago Villela
2
Final
•
3º OPEN MENEGALE BT - MASCULINA B
Eike Rodrigues
Gabriel Silva
4
Enzo Lopes
Nicolas Baltieri
6
Grupos
•
ABERTO DE BEACH TENNIS CCP - MISTO C
Jussara Baltieri
Nicolas Baltieri
1
TP
Tais Pissarro
Thiago Pissarro
6
Grupos
•
ABERTO DE BEACH TENNIS CCP - MISTO C
Ana Tayar
Stanley Magalhães
6
Jussara Baltieri
Nicolas Baltieri
3
Grupos
•
Circuito de Simples 2024 - Etapa 3 - Masculino C
Lucca Kao
6
Nicolas Baltieri
2
Grupos
•
Circuito de Simples 2024 - Etapa 3 - Masculino C
Nicolas Baltieri
6
RL
Rafael Lima
2
R16
•
Circuito de Simples 2024 - Etapa 3 - Masculino C
Rodrigo Mousinho
6
6
Nicolas Baltieri
7
QF
•
Circuito de Simples 2024 - Etapa 3 - Masculino C
Leandro Santos
6
5
Nicolas Baltieri
7
SF
•
Circuito de Simples 2024 - Etapa 3 - Masculino C
Nicolas Baltieri
7
Alexandre Tank
6
3
Final
•
Circuito de Simples 2024 - Etapa 3 - Masculino C
Nicolas Baltieri
3
Victor Lima
6
SF
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BT - ETAPA CT. GABRIEL MORETTI - PIRACICABA - MASC C
Enzo Lopes
Nicolas Baltieri
3
Gabriel Leite
Murilo Kitsuwa
6
3º/4º colocado
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BT - ETAPA CT. GABRIEL MORETTI - PIRACICABA - MASC C
Enzo Lopes
Nicolas Baltieri
6
Giulianno Scocco
Guilherme Araújo
1
Grupos
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BT - ETAPA CT. GABRIEL MORETTI - PIRACICABA - MASC C
Glauco Freitas
Guilherme Itre
2
Enzo Lopes
Nicolas Baltieri
6
Grupos
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BT - ETAPA CT. GABRIEL MORETTI - PIRACICABA - MASC C
Enzo Lopes
Nicolas Baltieri
4
Flávio Junqueira
Lucas Pinheiro
6
Grupos
•
Torneio Relâmpago Cristóvão Colombo - Masculina Ouro
Fabio Sales
Rodrigo Joaquim
6
Enzo Lopes
Nicolas Baltieri
2
Grupos
•
Torneio Relâmpago Cristóvão Colombo - Masculina Ouro
Enzo Lopes
Nicolas Baltieri
6
Lucas Pinheiro
Murilo Bighetti
2
Grupos
•
Torneio Relâmpago Cristóvão Colombo - Masculina Ouro
Enzo Lopes
Nicolas Baltieri
3
Igor Pinhati
João Borin
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?