Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
90 Duplas
Grupos
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - 40+ Masculino C/D
DG
Daniel Granado
Luis Silva
6
HC
MM
Helton Lopes
Marcelo Melo
0
Grupos
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - 40+ Masculino C/D
Ernani Jr
Luis Vicente
2
DG
Daniel Granado
Luis Silva
6
SF
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - 40+ Masculino C/D
DG
Daniel Granado
Luis Silva
6
TS
Jose Renato
Tiago Siqueira
4
Final
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - 40+ Masculino C/D
RM
RM
Rafael Martinez
Rodrigo Vilhena
4
DG
Daniel Granado
Luis Silva
6
QF
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - 40+ Masculino C/D
MD
Fernando Vieira
Marcelo Gea
3
DG
Daniel Granado
Luis Silva
6
R16
•
2ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Fafram Ituverava-SP - Dupla Masculina B
André Motta
Leonardo Costa
6
RT
Luis Silva
Rodrigo Teixeira
4
Grupos
•
2ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Fafram Ituverava-SP - Dupla Masculina B
RT
Luis Silva
Rodrigo Teixeira
7
Eduardo Matsubara
Thales Vidal
5
Grupos
•
2ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Fafram Ituverava-SP - Dupla Masculina B
Antonio Silva
Tavin Sousa
7
RT
Luis Silva
Rodrigo Teixeira
5
Ranking THE SPOT 2024 - Masculino
•
Rodada: 3
Ernani Jr
Luis Vicente
7
6
Luis Silva
Vinicius Batista
6
3
2
Ranking THE SPOT 2024 - Masculino
•
Rodada: 3
Luis Silva
Vinicius Batista
7
1
5
VB
Jaime Rodrigues
Vinicius Botelho
5
6
10
R32
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina B
Igor Ribeiro
Victor Caixeta
6
Arley Scotini
Luis Silva
3
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina B
Carlos Souza
Gustavo Luvizotto
1
Arley Scotini
Luis Silva
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina B
Arley Scotini
Luis Silva
1
VM
Matheus Bombig
Vitor Matsubara
6
Ranking THE SPOT 2024 - Masculino
•
Rodada: 2
Israel Tonini
Rafael Tonini
0
0
0
Luis Silva
Vinicius Batista
0
0
0
Ranking THE SPOT 2024 - Masculino
•
Rodada: 2
Luis Silva
Vinicius Batista
4
1
LC
Lorenzo Camarim
Lucas Bovo
6
6
R16
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
Arley Scotini
Luis Silva
6
Danilo Pimentel
Pedro Caproni
2
QF
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
Arley Scotini
Luis Silva
6
RG
Felipe Milani
Rafael Milani
3
SF
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
Mário Lunardi
Sávio Nascimento
4
Arley Scotini
Luis Silva
6
Final
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
GS
Gabriel Souza
José Ricardo
2
Arley Scotini
Luis Silva
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
Henrique Coutinho
Luiz Marcon
3
Arley Scotini
Luis Silva
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?