Jogos


  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Feminino C
     Giovanna Zabeo
Ondina Aguiar
0
Letícia Dollo
Sara Dollo
      Letícia Dollo
Sara Dollo
0
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 10/11/2019, Domingo - 10:00 as 11:30  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Feminino C - Consolação
Elisângela Limoni
Mayara Marzochi B. Quirino
      Elisângela Limoni
Mayara Quirino
0
     Giovanna Zabeo
Ondina Aguiar
0
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 10/11/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
  11º CAT Open Raquetinha - Feminino C
      Ana Martinelli
Ondina Aguiar
4
Maine Sentoma
      Lidiane Peressim
Maine Sentoma
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - 27/09/2019, Sexta - 15:00 as 16:00  
  SEGA Open de Raquetinha - Feminino C
Lúcia Paschinelli
Thais Fagnoli
      Lúcia Paschinelli
Thais Fagnoli
0
      Ana Martinelli
Ondina Aguiar
8
Americana Tennis Center - Quadra 01 - 24/08/2019, Sábado - 10:45 as 11:45  
  SEGA Open de Raquetinha - Feminino C
Isabela Camargo
Priscilla Andrade
      Isabela Camargo
Priscilla Andrade
8
      Ana Martinelli
Ondina Aguiar
2
Americana Tennis Center - Quadra 04 - 24/08/2019, Sábado - 18:45 as 19:45  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Consolação
Simone Lopes
      Ondina Aguiar
Simone Lopes
3
Mayara Marzochi B. Quirino
Sara Dollo
      Mayara Quirino
Sara Dollo
8
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 04/08/2019, Domingo - 13:00 as 14:30  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Feminino C
Simone Lopes
      Ondina Aguiar
Simone Lopes
4
Letícia Dollo
      Letícia Dollo
Regina Cardenuto
8
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 04/08/2019, Domingo - 11:00 as 12:30  
  WINNER Open de Raquetinha - Mista C
Talita Covolan
      Ricardo Covolan
Talita Covolan
8
      Jose Zabeu
Ondina Aguiar
1
Winner Tennis SBO - Quadra 04 - 27/07/2019, Sábado - 16:45 as 17:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Feminino C
Giovana Bianchin Manzi
Isabela Camargo
      Giovana Manzi
Isabela Camargo
8
      Franci Campana
Ondina Aguiar
3
Winner Tennis SBO - Quadra 03 - 27/07/2019, Sábado - 18:45 as 19:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Feminino C
Lúcia Paschinelli
Mayara Marzochi B. Quirino
      Lúcia Paschinelli
Mayara Quirino
4
      Franci Campana
Ondina Aguiar
8
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - 26/07/2019, Sexta - 15:00 as 16:00  
  WINNER Open de Raquetinha - Mista C
Fabrizio Renucci
      Fabrizio Renucci
Kelly Martins
3
      Jose Zabeu
Ondina Aguiar
8
Winner Tennis SBO - Quadra 03 - 26/07/2019, Sexta - 20:45 as 21:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Feminino C
      Camila Sacilotto
Mariella Scuro
8
      Ana Martinelli
Ondina Aguiar
3
Clube do Bosque - Quadra 01 - 24/05/2019, Sexta - 17:00 as 17:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Mista C
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Daniel Castilho
Roberta Castilho
9
      Jose Zabeu
Ondina Aguiar
7
Clube do Bosque - Quadra 01 - 24/05/2019, Sexta - 21:45 as 22:45  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Feminino C
      Ana Martinelli
Ondina Aguiar
2
Vanessa Yukimi Gomes Iamamoto
      Duse Ometto
Vanessa Iamamoto
8
Capivari Clube - Quadra 01 - 28/04/2019, Domingo - 07:45 as 08:45  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Feminino C
Flávia Maria Colombo Mader
      Elizabete Maschietto
Flávia Mader
7
      Ana Martinelli
Ondina Aguiar
9
Capivari Clube - Quadra 03 - 26/04/2019, Sexta - 15:00 as 16:00  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Mista C
      José Piazentino
Maria Panza
1
      Jose Zabeu
Ondina Aguiar
8
Capivari Clube - Quadra 02 - 26/04/2019, Sexta - 16:00 as 17:00  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Mista C
      Vanessa Machado
Vinicius Gonçalves
8
      Jose Zabeu
Ondina Aguiar
3
Capivari Clube - Quadra 03 - 26/04/2019, Sexta - 21:45 as 22:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista C
Kaue Gabriel
      Kaue Gabriel
Ondina Aguiar
8
Alex Zanatta Bignotto
Bruna Mantovani
      Alex Bignotto
Bruna Mantovani
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 29/03/2019, Sexta - 15:00 as 16:00  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino C
      Ana Martinelli
Ondina Aguiar
2
Mariana Jensen
      Mariana Jensen
Milena Consulin
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 29/03/2019, Sexta - 19:45 as 20:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista C
Kaue Gabriel
      Kaue Gabriel
Ondina Aguiar
6
Henrique Silva
Mirella Barbosa
      Henrique Silva
Mirella Barbosa
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 29/03/2019, Sexta - 21:45 as 22:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo