Jogos


  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino C
      Carla Garcia
Ondina Aguiar
5
Letícia Dollo
Sara Dollo
      Letícia Dollo
Sara Dollo
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 12:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino C
Daisy Carla Vieira Roman
Maria Eduarda Monteiro dos Santos
      Daisy Roman
Maria Santos
8
      Carla Garcia
Ondina Aguiar
1
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 14:00hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Feminino C
     Giovanna Zabeo
Ondina Aguiar
0
Letícia Dollo
Sara Dollo
      Letícia Dollo
Sara Dollo
0
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 10:00hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Feminino C - Consolação
Elisângela Limoni
Mayara Marzochi B. Quirino
      Elisângela Limoni
Mayara Quirino
0
     Giovanna Zabeo
Ondina Aguiar
0
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 12:00hs  
  11º CAT Open Raquetinha - Feminino C
      Ana Martinelli
Ondina Aguiar
4
      Lidiane Peressim
Maine Sentoma
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - Sexta, 27 de Setembro de 2019 às 15:00hs  
  SEGA Open de Raquetinha - Feminino C
Lúcia Paschinelli
Thais Fagnoli
      Lúcia Paschinelli
Thais Fagnoli
0
      Ana Martinelli
Ondina Aguiar
8
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Sábado, 24 de Agosto de 2019 às 10:45hs  
  SEGA Open de Raquetinha - Feminino C
Isabela Camargo
Priscilla Andrade
      Isabela Camargo
Priscilla Andrade
8
      Ana Martinelli
Ondina Aguiar
2
Americana Tennis Center - Quadra 04 - Sábado, 24 de Agosto de 2019 às 18:45hs  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Consolação
Simone Lopes
      Ondina Aguiar
Simone Lopes
3
Mayara Marzochi B. Quirino
Sara Dollo
      Mayara Quirino
Sara Dollo
8
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - Domingo, 04 de Agosto de 2019 às 13:00hs  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Feminino C
Simone Lopes
      Ondina Aguiar
Simone Lopes
4
Letícia Dollo
      Letícia Dollo
Regina Cardenuto
8
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - Domingo, 04 de Agosto de 2019 às 11:00hs  
  WINNER Open de Raquetinha - Mista C
Ricardo Covolan
Talita Covolan
      Ricardo Covolan
Talita Covolan
8
      Jose Zabeu
Ondina Aguiar
1
Winner Tennis SBO - Quadra 04 - Sábado, 27 de Julho de 2019 às 16:45hs  
  WINNER Open de Raquetinha - Feminino C
Giovana Bianchin Manzi
Isabela Camargo
      Giovana Manzi
Isabela Camargo
8
      Franci Campana
Ondina Aguiar
3
Winner Tennis SBO - Quadra 03 - Sábado, 27 de Julho de 2019 às 18:45hs  
  WINNER Open de Raquetinha - Feminino C
Lúcia Paschinelli
Mayara Marzochi B. Quirino
      Lúcia Paschinelli
Mayara Quirino
4
      Franci Campana
Ondina Aguiar
8
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - Sexta, 26 de Julho de 2019 às 15:00hs  
  WINNER Open de Raquetinha - Mista C
Fabrizio Renucci
      Fabrizio Renucci
Kelly Martins
3
      Jose Zabeu
Ondina Aguiar
8
Winner Tennis SBO - Quadra 03 - Sexta, 26 de Julho de 2019 às 20:45hs  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Feminino C
      Camila Sacilotto
Mariella Scuro
8
      Ana Martinelli
Ondina Aguiar
3
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sexta, 24 de Maio de 2019 às 17:00hs  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Mista C
Daniel De Castilho
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Daniel Castilho
Roberta Castilho
9
      Jose Zabeu
Ondina Aguiar
7
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sexta, 24 de Maio de 2019 às 21:45hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Feminino C
      Ana Martinelli
Ondina Aguiar
2
Vanessa Yukimi Gomes Iamamoto
      Duse Ometto
Vanessa Iamamoto
8
Capivari Clube - Quadra 01 - Domingo, 28 de Abril de 2019 às 07:45hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Feminino C
Flávia Maria Colombo Mader
      Elizabete Maschietto
Flávia Mader
7
      Ana Martinelli
Ondina Aguiar
9
Capivari Clube - Quadra 03 - Sexta, 26 de Abril de 2019 às 15:00hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Mista C
      José Piazentino
Maria Panza
1
      Jose Zabeu
Ondina Aguiar
8
Capivari Clube - Quadra 02 - Sexta, 26 de Abril de 2019 às 16:00hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Mista C
      Vanessa Machado
Vinicius Gonçalves
8
      Jose Zabeu
Ondina Aguiar
3
Capivari Clube - Quadra 03 - Sexta, 26 de Abril de 2019 às 21:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista C
Kaue Gabriel
      Kaue Gabriel
Ondina Aguiar
8
Alex Zanatta Bignotto
Bruna Mantovani
      Alex Bignotto
Bruna Mantovani
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sexta, 29 de Março de 2019 às 15:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo