Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
49 Duplas
Grupos
•
FPEBT300 - Aberto Royal de Beach Tennis - Dupla Masculino D
Jonathan Melo
Pabllo Arruda
5
Renan Spinelli
Thadeu Melo
7
Grupos
•
FPEBT300 - Aberto Royal de Beach Tennis - Dupla Masculino D
Felipe Campos
Henrique Marinho
4
Jonathan Melo
Pabllo Arruda
6
Grupos
•
Torneio Arraiá 232 - Masculino - D
Arnon Lira
Ismael Câmara
1
Jonathan Melo
Pabllo Arruda
6
Grupos
•
Torneio Arraiá 232 - Masculino - D
Jonathan Melo
Pabllo Arruda
7
Dennis Ferreira
Leonardo Arruda
6
5
R16
•
FPEBT300 - Aberto Royal de Beach Tennis - Dupla Masculino D
André Barreto
Éwerton Tucano
6
Jonathan Melo
Pabllo Arruda
1
R16
•
Torneio Arraiá 232 - Masculino - D
Igor Kehrle
José Ivanbergue
7
Jonathan Melo
Pabllo Arruda
6
3
Grupos
•
FPEBT300 - Gravatá Open - Dupla Masculino D
Mateus Lineker
Pabllo Arruda
6
Breno Luan
Flavio Ribeiro
2
Grupos
•
FPEBT300 - Gravatá Open - Dupla Masculino D
Alisson Patriota
João Arruda
6
Mateus Lineker
Pabllo Arruda
2
R32
•
FPEBT300 - Gravatá Open - Dupla Masculino D
Mateus Lineker
Pabllo Arruda
2
Lucas Farias
Rogério Carlos
6
Grupos
•
FPEBT300 - Gravatá Open - Dupla Mista D
Regina Macedo
Rennato César
2
Ledyanne Morais
Pabllo Arruda
6
Grupos
•
FPEBT300 - Gravatá Open - Dupla Mista D
Ledyanne Morais
Pabllo Arruda
6
Cecilia Feitosa
Joubert Albuquerque
0
QF
•
FPEBT300 - Gravatá Open - Dupla Mista D
Ledyanne Morais
Pabllo Arruda
4
Fabiana Lima
Tiberio Rodrigues
6
R16
•
FPEBT300 - Gravatá Open - Dupla Mista D
Ledyanne Morais
Pabllo Arruda
6
Arthur Coelho
Raphaela Gonçalves
4
Grupos
•
FPEBT200 - AZURE OPEN 2024 - Dupla Masculino D
Luiz Otaviano
Ramon Ferraz
6
Leonardo Gurgel
Pabllo Arruda
3
Grupos
•
FPEBT200 - AZURE OPEN 2024 - Dupla Masculino D
Leonardo Gurgel
Pabllo Arruda
2
André Barreto
Dedé Vsa
6
R32
•
FPEBT200 - AZURE OPEN 2024 - Dupla Mista D
Danielle Andrade
Pabllo Arruda
6
Marina Araujo
Nico Amorim
1
R16
•
FPEBT200 - AZURE OPEN 2024 - Dupla Mista D
RA
Daniela Maciel
Rafael Araújo
6
Danielle Andrade
Pabllo Arruda
0
Grupos
•
FPEBT200 - AZURE OPEN 2024 - Dupla Mista D
José Neto
Julia Barbosa
6
Danielle Andrade
Pabllo Arruda
0
Grupos
•
FPEBT200 - AZURE OPEN 2024 - Dupla Mista D
Danielle Andrade
Pabllo Arruda
7
7heo Medeiros
Hélida Medeiros
6
5
Grupos
•
FPEBT300 - GWM Stadium Nigth Open - Dupla Mista D
GM
Gabriel Lima
Leila Mayrinck
6
Danielle Andrade
Pabllo Arruda
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?