Jogos
Todos
0 Pendentes
10 Simples
99 Duplas
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 4
BA
Bernardo Alvim
Cícero Alvim
8
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
4
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 4
RR
VR
Rodrigo Rangel
Vinicius Rangel
8
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
5
Grupos
•
CAMPEONATO KIOSK - MASCULINA B
AA
Andre Cardoso
Rafael Carloni
4
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
6
Grupos
•
CAMPEONATO KIOSK - MASCULINA B
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
6
FX
Fábio Lambertucci
Gustavo Souza
3
SF
•
CAMPEONATO KIOSK - MASCULINA B
LA
Leandro Avila
Léo Avila
6
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
3
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 3
Guilherme Guimarães
J. M.
9
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
8
7
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 3
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
8
FG
Daniel Faria
Frederico Giacomini
6
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 2
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
8
Bernardo Coelho
Pedro Kfuri
0
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 2
LC
Lucas Castro
Lucas Correa
4
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
8
Grupos
•
Nossa Areia Cup 3ª Edição - Masculina B
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
7
Marcos Nunes
Wanderson Fernandes
5
Grupos
•
Nossa Areia Cup 3ª Edição - Masculina B
Amir Junior
Daniel Pimenta
4
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
6
QF
•
Nossa Areia Cup 3ª Edição - Masculina B
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
6
Gabriel Pagin
Solon Amaral
3
SF
•
Nossa Areia Cup 3ª Edição - Masculina B
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
4
Léo Avila
Matheus Panisset
6
Grupos
•
Nossa Areia Cup 3ª Edição - Mista B
PB
SX
Paulinho Borges
Sílvia Xavier
5
Deborah Nogueira
Pedro Castello
7
Grupos
•
Nossa Areia Cup 3ª Edição - Mista B
Juliana Miranda
Léo Avila
6
PB
SX
Paulinho Borges
Sílvia Xavier
2
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 1
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
8
EC
Eduardo Cardoso
Helbert Silva
3
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 1
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
8
RR
VR
Rodrigo Rangel
Vinicius Rangel
4
Vila do Beach 2º/2023- Masculino C
•
Rodada: 4
André Álvares
Yuri (fandangos)
1
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
8
Vila do Beach 2º/2023- Masculino C
•
Rodada: 4
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
1
GP
GS
Guilherme Pacheco
Gutemberg Stenner
8
Grupos
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - MASCULINO B
PB
Helberth Generoso
Paulinho Borges
7
Lucas Rievrs
Tulio Guimarães
6
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?