Jogos


  WINNER Open de Raquetinha - B
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
8
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
5
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - 28/07/2019, Domingo - 14:45 as 15:45  
  WINNER Open de Raquetinha - B
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
8
Gustavo Denadae Biroche
      Gustavo Biroche
José Fortunato
3
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - 27/07/2019, Sábado - 11:45 as 12:45  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Mista A
Gabriel Campana
Júlia Trevizam Campana
      Gabriel Campana
Júlia Campana
6
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Giovanna Campana
Paulo Filho
8
Na Quadra - Quadra 06 - Saibro - 30/06/2019, Domingo - 13:00 as 14:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - B
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
8
      Fernando Pires
Guilherme Arcaro
5
Na Quadra - Quadra 02 - Rápida Coberta - 30/06/2019, Domingo - 14:00 as 15:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - B
Leandro Augusto Gomes
      Bruno Ferreira
Leandro Gomes
8
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
6
Na Quadra - Quadra 03 - Rápida Descoberta - 30/06/2019, Domingo - 16:00 as 17:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - B
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
8
Christian Opatrny
      Christian Opatrny
Eduardo Cavalcante
6
Na Quadra - Quadra 06 - Saibro - 29/06/2019, Sábado - 15:00 as 16:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Mista A
Beatrizhelena Moretzsohn
Luiz Carlos Meza
      Beatrizhelena Moretzsohn
Luiz Meza
5
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Giovanna Campana
Paulo Filho
8
Na Quadra - Quadra 06 - Saibro - 29/06/2019, Sábado - 18:00 as 19:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria B
Joao Marcos
      Joao Marcos
Pedro Camargo
8
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Luiz Camargo
Paulo Filho
2
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 23/06/2019, Domingo - 16:00 as 17:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria B
      Luiz Campana
Ulisses Fornasari
6
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Luiz Camargo
Paulo Filho
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 22/06/2019, Sábado - 15:15 as 16:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Lucas Di Pino
      Lucas Cunha
Lucas Pino
8
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Luiz Camargo
Paulo Filho
5
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 19/06/2019, Quarta - 20:45 as 21:45  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista A
      Flavia Borges
Pedro Camargo
9
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Giovanna Campana
Paulo Filho
7
AABB Campinas - Quadra 01 - 05/05/2019, Domingo - 10:00 as 11:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. B
Felipe Farias
      Diego Montero
Felipe Farias
8
Paulo Sérgio De Campos Filho
Robson Ferro
      Paulo Filho
Robson Ferro
4
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista A
Maria Carolina Zumstein Guido
      José Júnior
Maria Guido
4
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Giovanna Campana
Paulo Filho
8
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A
      Adriano Said
Alexandre Torres
2
Paulo Sérgio De Campos Filho
Robson Ferro
      Paulo Filho
Robson Ferro
8
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - B
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Paulo Filho
Ulisses Fornasari
5
Felipe Farias
      Felipe Farias
Flavia Borges
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 31/03/2019, Domingo - 13:45 as 14:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista A
      Juliana Rangel
Lucas Davini
8
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
6
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - 30/03/2019, Sábado - 14:45 as 15:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - B
Leonardo Kazuo Yshiy
      Frederico Carvalho
Leonardo Yshiy
4
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Paulo Filho
Ulisses Fornasari
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 30/03/2019, Sábado - 17:45 as 18:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Paulo Filho
Ulisses Fornasari
8
      Fernando Pires
Luiz Santos
4
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 29/03/2019, Sexta - 19:45 as 20:45  
  10º CAT Open Raquetinha - Mista A
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
3
Beatrizhelena Moretzsohn
      Beatrizhelena Moretzsohn
Rafael Duarte
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 05 - 30/09/2018, Domingo - 10:45 as 11:45  
  10º CAT Open Raquetinha - Mista A
Daniela Correa Sant' Anna
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Daniela Anna
Paulo Filho
8
      Bill Keven
Renata Hoyer
6
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - 29/09/2018, Sábado - 17:45 as 18:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo