Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
79 Duplas
Grupos
•
3º Torneio Bambu Love Beach - Duplas Mista C
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
6
3
CL
JR
Cristiane Rodrigues
Junior Rodrigues
7
Grupos
•
3º Torneio Bambu Love Beach - Duplas Mista C
MN
Gabriel Tavares
Maria Tavares
4
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
6
R16
•
3º Torneio Bambu Love Beach - Duplas Mista C
Francieli Jorge
Vinícius Francisco
6
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
0
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
4
LF
Luiz Massinha
Thiago Simões
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
AP
Aleksander Cardoso
Bruno Matilde
3
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
AS
André Ré
Helder Grama
3
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
6
SF
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
GC
Gabriel Costa
João Manara
6
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
4
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
FB
Angelo Biazzotto
Fabiana Biazzotto
1
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
6
R16
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
7
FS
Fabio Sorg
Regiane Sorg
5
SF
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
4
Emerson Mondejas
Jacqueline Sereni
6
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
1
Aline Freitas
Leandro Freitas
6
QF
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Jessica Rocha
Jorge Rocha
3
Lyara Marcelino
Paulinho Arruda
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Ouro (Cat. A e B)
Amarílis Ulson
Paulinho Arruda
6
Marcel Junior
Marilia Martins
1
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Ouro (Cat. A e B)
Aline Freitas
Leandro Freitas
4
Amarílis Ulson
Paulinho Arruda
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Ouro (Cat. A e B)
Amarílis Ulson
Paulinho Arruda
6
EV
Edward Broek
Marina Broek
4
QF
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Ouro (Cat. A e B)
AP
Aleksander Cardoso
Livia Matilde
6
Amarílis Ulson
Paulinho Arruda
3
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
João Sabino
Marcel Junior
6
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
2
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
Filipe Freitas
Leandro Freitas
6
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
0
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Ouro (Cat. A e B)
Emerson Mondejas
Paulinho Arruda
3
AP
Aleksander Cardoso
Eduardo Brunheroto
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Mista Série Ouro (Cat. A e B)
Amarílis Ulson
Paulinho Arruda
4
Aline Freitas
Leandro Freitas
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?