Jogos


H2H
  3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria A1
      Pedro Almeida
4 2
      Andre Tozzi
6 6
Recanto do Tenista - Jogo 01 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 08:00hs  
H2H
  3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria A1
      Pedro Almeida
6 6
      Marcos Verzani
3 2
Recanto do Tenista - Jogo 03 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 08:00hs  
H2H
  3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria A1
      João Monezi [1]
6 63 11
      Pedro Almeida
2 7 13
Recanto do Tenista - Jogo 01 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 11:00hs  
H2H
  2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria B
Cesar Vabedo
      Cesar Vabedo
3 2
      Pedro Almeida
6 6
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 02 - Domingo, 16 de Fevereiro de 2020 às 08:00hs  
H2H
  2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria B
      Pedro Almeida
6 6
Gustavo Almeida
      Gustavo Almeida
1 3
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 01 - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 09:30hs  
H2H
  2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria B
      Pedro Almeida
6 6
Vanderlei Junior
      Vanderlei Junior [2]
4 4
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 01 - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 12:30hs  
H2H
  26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria B
      Pedro Almeida
4 6 6
      Kazuhiro Fujimura
6 3 10
Spin Tennis Academy - Jogo 01 - Domingo, 08 de Dezembro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria B
Gunnar Brandao Prado Pinheiro
      Gunnar Pinheiro [1]
6 5 4
      Pedro Almeida
4 7 10
Spin Tennis Academy - Jogo 05 - Sábado, 07 de Dezembro de 2019 às 12:15hs  
H2H
  24º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria B
      Pedro Almeida [1]
0 0 0
     Guilherme Bernardi
0 0 0
CTK Centro de Treinamento Kirmayr - Jogo 01 - Sábado, 02 de Novembro de 2019 às 08:00hs  
H2H
  24º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria B
      Pedro Almeida [1]
2 6 8
      Dylo Neto
6 4 10
CTK Centro de Treinamento Kirmayr - Jogo 01 - Sábado, 02 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
H2H
  21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. B
      Pedro Almeida [1]
6 6
      Alexandre Amaral
1 3
Val Tenis Arena - Quadra 01 - Sábado, 14 de Setembro de 2019 às 12:30hs  
H2H
  21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. B
      Pedro Almeida [1]
6 0 6
      Matheus Bittar [2]
1 6 2
Val Tenis Arena - Quadra 01 - Sábado, 14 de Setembro de 2019 às 15:00hs  
H2H
  9º Etapa 2019 - Dado Tênis - Categoria B
      Pedro Almeida [1]
3 3
      Eduardo (dudu)
6 6
Dado Tênis - Jogo 01 - Sábado, 23 de Março de 2019 às 17:00hs  
H2H
  7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B
     Hilário Figueiredo [1]
0 0 0
      Pedro Almeida
0 0 0
Tênis Clube Monte Sião - Jogo 03 - Sábado, 09 de Março de 2019 às 13:00hs  
H2H
  7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B
      Pedro Almeida
2 4
      Felipe Furtado [2]
6 6
Tênis Clube Monte Sião - Jogo 02 - Sábado, 09 de Março de 2019 às 16:00hs  
H2H
  3º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria B
      Pedro Almeida [1]
4 1
Antônio Eduardo Andreta
      Antônio Andreta
6 6
CTK Centro de Treinamento Kirmayr - Jogo 03 - Domingo, 03 de Fevereiro de 2019 às 09:00hs  
H2H
  1º Etapa 2019 - Tênis Clube Estância Azul - Categoria B
      Pedro Almeida [4]
7 1 12
Guilherme Cardoso
      Guilherme Cardoso
5 6 10
Tênis Clube Estância Azul - Jogo 02 - Sábado, 19 de Janeiro de 2019 às 15:30hs  
H2H
  1º Etapa 2019 - Tênis Clube Estância Azul - Categoria B
      Hilário Figueiredo
6 6
      Pedro Almeida [4]
3 1
Tênis Clube Estância Azul - Jogo 02 - Sábado, 19 de Janeiro de 2019 às 18:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo