Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
44 Duplas
Grupos
•
1⁰ OPEN DE BEACH TENNIS CT DUO SPORTS - MASCULINO B
Gustavo Candido
Pedro Gomes
6
Kauê Azevedo
Marlon Cezarino
4
Grupos
•
1⁰ OPEN DE BEACH TENNIS CT DUO SPORTS - MASCULINO B
Gustavo Ribeiro
Masao Neto
3
Gustavo Candido
Pedro Gomes
6
SF
•
1⁰ OPEN DE BEACH TENNIS CT DUO SPORTS - MASCULINO B
Pablo Duarte
Vinicius Andrade
6
4
Gustavo Candido
Pedro Gomes
7
Final
•
1⁰ OPEN DE BEACH TENNIS CT DUO SPORTS - MASCULINO B
Gustavo Candido
Pedro Gomes
6
Caic Marcos
Gustavo Oliveira
3
QF
•
1⁰ OPEN DE BEACH TENNIS CT DUO SPORTS - MASCULINO B
RA
Mário Caetano
Ricardo Azevedo
1
Gustavo Candido
Pedro Gomes
6
Final
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Mista B
Pedro Gomes
Viviane Gomes
2
Maria Teixeira
Rafael Fernandes
6
R16
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Masculino B
FS
Fernando Sarreta
Kaio Rossi
7
Joao Giolo
Pedro Gomes
5
QF
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Mista B
Pedro Gomes
Viviane Gomes
6
Kaio Rossi
Raiany Pitta
2
SF
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Mista B
Pedro Gomes
Viviane Gomes
7
TJ
Ana Rodrigues
Thiago Alcantara
6
4
Grupos
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Masculino B
RA
Carlos Souza
Ricardo Azevedo
6
3
Joao Giolo
Pedro Gomes
7
Grupos
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Masculino B
Joao Giolo
Pedro Gomes
5
Daniel Fernandes
Rafael Fernandes
7
Grupos
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Mista B
Pedro Gomes
Viviane Gomes
6
Isadora Tabah
Leonardo Morais
1
Grupos
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Mista B
Maria Teixeira
Rafael Fernandes
4
Pedro Gomes
Viviane Gomes
6
SF
•
2ª Copa Sicoob Credimogiana - Aiera Franca SP 1ª Etapa 2024 - Masculina B
Caio Campos
Daniel Nirzin
6
LR
Luís Rinaldi
Pedro Gomes
2
Grupos
•
2ª Copa Sicoob Credimogiana - Aiera Franca SP 1ª Etapa 2024 - Masculina B
LR
Luís Rinaldi
Pedro Gomes
7
Gabriel Antoniete
Guilherme Rodrigues
5
Grupos
•
2ª Copa Sicoob Credimogiana - Aiera Franca SP 1ª Etapa 2024 - Masculina B
TJ
Daniel Leonardo
Thiago Alcantara
4
LR
Luís Rinaldi
Pedro Gomes
6
Grupos
•
2ª Copa Sicoob Credimogiana - Aiera Franca SP 1ª Etapa 2024 - Masculina B
LR
Luís Rinaldi
Pedro Gomes
7
Danilo Lucas
Sergio Junior
5
Grupos
•
2ª Copa Sicoob Credimogiana - Aiera Franca SP 1ª Etapa 2024 - Mista B
RT
Maria Teixeira
Rodrigo Teixeira
2
Maite Carloni
Pedro Gomes
6
Grupos
•
2ª Copa Sicoob Credimogiana - Aiera Franca SP 1ª Etapa 2024 - Mista B
Maite Carloni
Pedro Gomes
4
Lucas Rosa
Marcela Moreira
6
Grupos
•
2ª Copa Sicoob Credimogiana - Aiera Franca SP 1ª Etapa 2024 - Mista B
Maite Carloni
Pedro Gomes
6
5
Marcelo Bovo
Maria Bovo
7
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?