Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
44 Duplas
SF
•
2ª Copa Sicoob Credimogiana - Aiera Franca SP 1ª Etapa 2024 - Mista B
LC
Ana Rodrigues
Lorenzo Camarim
6
Maite Carloni
Pedro Gomes
1
QF
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Mista B
Beatriz Silva
Pedro Gomes
4
JB
João Cury
Julia Bettarello
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina B
Marcelo Bovo
Pedro Gomes
1
André Guimarães
Gildo Ferreira
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina B
Rafael Uehara
Rangel Uehara
6
Marcelo Bovo
Pedro Gomes
2
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Mista B
Beatriz Silva
Pedro Gomes
6
Regina Gil
Robson Leme
2
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Mista B
LC
Alessandra Camarim
Lorenzo Camarim
6
Beatriz Silva
Pedro Gomes
2
Grupos
•
2° Campeonato Interno Aiera Beach Club - Mista A/B
Gabriel Rocha
Geane Silveira
0
Monique Carloni
Pedro Gomes
6
Grupos
•
2° Campeonato Interno Aiera Beach Club - Mista A/B
Marcelo Bovo
Maria Bovo
6
Monique Carloni
Pedro Gomes
3
Grupos
•
2° Campeonato Interno Aiera Beach Club - Mista A/B
TJ
Maria Costa
Thiago Alcantara
0
Monique Carloni
Pedro Gomes
0
Grupos
•
2° Campeonato Interno Aiera Beach Club - Mista A/B
Monique Carloni
Pedro Gomes
3
Beatriz Silva
Daniel Silva
6
Grupos
•
2° Campeonato Interno Aiera Beach Club - Masculina A/B
Gustavo Candido
Pedro Gomes
4
AZ
Aldo Zani
Gabriel Rocha
6
Grupos
•
2° Campeonato Interno Aiera Beach Club - Masculina A/B
Gustavo Candido
Pedro Gomes
6
Luiz Figueiredo
Michel Barros
3
Grupos
•
2° Campeonato Interno Aiera Beach Club - Masculina A/B
Lucas Bovo
Marcelo Bovo
4
Gustavo Candido
Pedro Gomes
6
Grupos
•
2° Campeonato Interno Aiera Beach Club - Masculina A/B
TJ
Daniel Silva
Thiago Alcantara
1
Gustavo Candido
Pedro Gomes
6
Grupos
•
1ª Copa Sicoob Credimogiana Aiera Franca SP - Masculina B
Gustavo Candido
Pedro Gomes
1
LT
Douglas Soares
Lucca Tristão
6
Grupos
•
1ª Copa Sicoob Credimogiana Aiera Franca SP - Masculina B
AZ
Aldo Zani
Pássaro Collani
6
Gustavo Candido
Pedro Gomes
3
Grupos
•
1ª Copa Sicoob Credimogiana Aiera Franca SP - Masculina B
Gustavo Candido
Pedro Gomes
4
Daniel Silva
Gabriel Rocha
6
Grupos
•
1ª Copa Sicoob Credimogiana Aiera Franca SP - Mista A/B
Pedro Gomes
Viviane Gomes
7
Isadora Tabah
Leonardo Morais
5
Grupos
•
1ª Copa Sicoob Credimogiana Aiera Franca SP - Mista A/B
TJ
Claudia Lopes
Thiago Alcantara
3
Pedro Gomes
Viviane Gomes
6
QF
•
1ª Copa Sicoob Credimogiana Aiera Franca SP - Mista A/B
Pedro Gomes
Viviane Gomes
1
Keila Martins
Rafael Fernandes
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?