Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
16 Duplas
QF
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina D
JL
PM
João Leles
Pedro Machado
3
LF
RB
Luiz Fagan
Rafael Bortoluzzi
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina D
JL
PM
João Leles
Pedro Machado
3
Diego Sugahara
Nilmar Fernandes
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina D
Carlos Vignoto
Jeferson Tassi
2
JL
PM
João Leles
Pedro Machado
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO D
PM
Pedro Machado
Wellington Bermudes
4
Celso Garcez
Rafael Christiano
6
R16
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO D
Nilmar Fernandes
Thiago Ereno
6
PM
Pedro Machado
Wellington Bermudes
4
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO D
Julio Pereira
Samuel Gomes
1
PM
Pedro Machado
Wellington Bermudes
6
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA D
PM
Heitor Bertelli
Pedro Machado
2
Caio Garcia
Henrique Zamai
6
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA D
PM
Heitor Bertelli
Pedro Machado
3
Julio Delicolli
Sérgio Gabriel
6
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA D
Felipe Império
Vinicius Valério
0
PM
Heitor Bertelli
Pedro Machado
0
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino D
PM
Pedro Machado
Raul Fermino
2
Taian Nascimento
Yuri Borges
6
R16
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino D
PM
Pedro Machado
Raul Fermino
4
Douglas Pereira
Rafael Oliveira
6
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino D
Orival Centenaro
Rhamon Siqueira
1
PM
Pedro Machado
Raul Fermino
6
Grupos
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - Masculino D
Enzo Souza
João Boneti
0
PM
SE
Pedro Machado
Sylvio Abe
6
Grupos
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - Masculino D
PM
SE
Pedro Machado
Sylvio Abe
6
Jardel Soares
Samuel Gomes
2
Grupos
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - Masculino D
PM
SE
Pedro Machado
Sylvio Abe
6
6
LB
NA
Lucas Bucci
Nilton Avila
7
QF
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - Masculino D
PM
SE
Pedro Machado
Sylvio Abe
6
4
LR
Anderson Wilt
Lucas Ruiz
7
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?