Jogos


H2H
  Etapa Master - Kim Tênis - Especial Livre
      Pedro Ortega
4 6 5
      Rodrigo Paul
6 3 10
Live Tennis - Saibro - Domingo, 09 de Dezembro de 2018 às 11:30hs  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis - Especial Livre
      Alexandre Bonato
2 3
      Pedro Ortega
6 6
Live Tennis - Saibro - Sábado, 08 de Dezembro de 2018 às 13:30hs  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis - Especial Livre
Breno Lodis
      Breno Lodis
3 4
      Pedro Ortega
6 6
Live Tennis - Saibro - Sábado, 08 de Dezembro de 2018 às 18:30hs  
H2H
  9º Etapa - AB Academia de Tênis - Masc 1º Classe Main Draw
Jonas Araújo
      Jonas Araújo
6 7
      Pedro Ortega
4 5
17/11/2018, Sábado  
H2H
  9º Etapa - AB Academia de Tênis - Masc 1º Classe Main Draw
      Pedro Ortega
6 66 10
      Luiz Santos [2]
1 7 7
17/11/2018, Sábado  
H2H
  7º Etapa - CHSA- Masc 1º Classe - Main Draw
      Julio Silva
6 6
      Pedro Ortega [4]
0 3
Clube Hípico de Santo Amaro - Jogo 05 - Sábado, 29 de Setembro de 2018 às 14:30hs  
H2H
   5ª Etapa - Tênis Clube de Itu - Masc. 1ª Classe - Main Draw
      Rafael Saraiva [1]
6 6
      Pedro Ortega
0 3
Tênis Clube de Itu - Saibro - Domingo, 26 de Agosto de 2018 às 10:00hs  
H2H
   5ª Etapa - Tênis Clube de Itu - Masc. 1ª Classe - Main Draw
      Felipe Luz [4]
3 6 9
      Pedro Ortega
6 1 11
Tênis Clube de Itu - Saibro - Sábado, 25 de Agosto de 2018 às 13:00hs  
H2H
   5ª Etapa - Tênis Clube de Itu - Masc. 1ª Classe - Main Draw
      Pedro Ortega
6 3 12
Jonas Araújo
      Jonas Araújo
2 6 10
Tênis Clube de Itu - Saibro - Sábado, 25 de Agosto de 2018 às 16:30hs  
H2H
   5ª Etapa - Tênis Clube de Itu - Masc. 1ª Classe - Qualifying
      Pedro Ortega
0 0 0
     Bruno Moreira
0 0 0
Tênis Clube de Itu - Saibro - Sábado, 18 de Agosto de 2018 às 13:30hs  
H2H
   5ª Etapa - Tênis Clube de Itu - Masc. 1ª Classe - Qualifying
Guilherme Kagaya
      Guilherme Kagaya [3]
3 2
      Pedro Ortega
6 6
Tênis Clube de Itu - Saibro - Sábado, 18 de Agosto de 2018 às 16:00hs  
H2H
  16° Etapa - Enjoy Tennis - Especial Livre
      Pedro Ortega [3]
1 3
      Alexandro Santos
6 6
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - Sábado, 14 de Julho de 2018 às 10:00hs  
H2H
  15° Etapa - Fisiotenis - Especial Livre
      Leandro Daroz
2 2
      Pedro Ortega [3]
6 6
Fisiotenis - Quadra 1 - Sábado, 23 de Junho de 2018 às 17:30hs  
H2H
  15° Etapa - Fisiotenis - Especial Livre
      Antonioni Fasano
6 7
      Pedro Ortega [3]
3 5
Fisiotenis - Quadra 1 - Sábado, 23 de Junho de 2018 às 21:00hs  
H2H
  12° Etapa - Di Salvi Valinhos - Especial Livre
      Pedro Ortega [3]
0 6 10
      Lucas Chinellato [6]
6 2 4
DS Tennis - Sede - Quadra 1 - Domingo, 25 de Março de 2018 às 09:00hs  
H2H
  12° Etapa - Di Salvi Valinhos - Especial Livre
      Gabriel Tumasonis
6 6
      Pedro Ortega [3]
1 1
DS Tennis - Sede - Quadra 1 - Domingo, 25 de Março de 2018 às 11:00hs  
H2H
  12° Etapa - Di Salvi Valinhos - Especial Livre
      Pedro Ortega [3]
6 6
      Glauco Monte
1 1
DS Tennis - Sede - Quadra 1 - Sábado, 24 de Março de 2018 às 17:00hs  
H2H
  11ª Etapa - Quick Sport Center Valinhos - Especial Livre
      Willian Coelho
2 1
      Pedro Ortega [3]
6 6
Quick Sport Center - Quadra 1 - Domingo, 11 de Março de 2018 às 10:30hs  
H2H
  11ª Etapa - Quick Sport Center Valinhos - Especial Livre
      Pedro Ortega [3]
4 3
      Dariel Leon
6 6
Quick Sport Center - Quadra 1 - Domingo, 11 de Março de 2018 às 13:00hs  
H2H
  11ª Etapa - Quick Sport Center Valinhos - Especial Livre
      Thiago Marion
0 4
      Pedro Ortega [3]
6 6
Quick Sport Center - Quadra 1 - Sábado, 10 de Março de 2018 às 12:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo