Jogos


  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Fernando Bilibio
Hugo Santiago
7
      Luciano Godoy
Pedro Ribeiro
9
Clube do Bosque - Quadra 03 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 10:00hs  
  3 ° Torneio interno de raquetinha - Consolação
      Cláudio Venturelli
Priscila Venturelli
2
      Letícia Dollo
Pedro Ribeiro
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 12:00hs  
  3 ° Torneio interno de raquetinha - Consolação
Maria Claudia Pisoni Fortunato
      Daniel Gaspar
Maria Fortunato
3
      Letícia Dollo
Pedro Ribeiro
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 14:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Luciano Godoy
Pedro Ribeiro
5
Lucca Benetton
Matheus Zanardo
      Lucca Benetton
Matheus Zanardo
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 16:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Carlos Carrion
Daniel Zabani
6
      Luciano Godoy
Pedro Ribeiro
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 13:00hs  
  3 ° Torneio interno de raquetinha - Consolação
      Letícia Dollo
Pedro Ribeiro
8
Giovana California Santarosa Silva
      Gabriel California
Giovana Silva
1
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 18:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Camila Sacilotto
Rafael Sacilotto
3
      Letícia Dollo
Pedro Ribeiro
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sexta, 13 de Março de 2020 às 17:00hs  
  3 ° Torneio Interno de Raquetinha
      Gabriel California
Guilherm Foentes
4
      Luciano Godoy
Pedro Ribeiro
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sexta, 13 de Março de 2020 às 19:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista C
Iran Dollo
Sara Dollo
      Iran Dollo
Sara Dollo
8
Letícia Dollo
      Letícia Dollo
Pedro Ribeiro
4
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 04 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 09:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista C
Daniel De Castilho
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Daniel Castilho
Roberta Castilho
5
Letícia Dollo
      Letícia Dollo
Pedro Ribeiro
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 04 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 10:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - D
Iran Dollo
      Iran Dollo
Pedro Ribeiro
5
Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 05 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 14:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista C
Letícia Dollo
      Letícia Dollo
Pedro Ribeiro
8
Giovana Gobbo
      Giovana Gobbo
Marcus Camargo
1
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 01 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 18:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - D
Moncler Sgubin
      Moncler Sgubin
Pedro Ribeiro
1
Fernando Pinheiro
      Fernando Pinheiro
Rodney Silva
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 10:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - D
Moncler Sgubin
      Moncler Sgubin
Pedro Ribeiro
9
Rafael Augusto Garcia Finetto
      Rafael Finetto
Rafael Finetto
7
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 14:30hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
      Camila Sacilotto
Jose Fortunato
4
Letícia Dollo
      Letícia Dollo
Pedro Ribeiro
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 08:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
      Gustavo Françoso
Ricco Rigue
2
      Pedro Ribeiro
Rafael Rossetti
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 10:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
      Pedro Ribeiro
Rafael Rossetti
8
      Antonio Junior
João Faé
4
Clube do Bosque - Quadra 03 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 13:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
Mariana Palmieri Marconi
      Beto Soutello
Mariana Marconi
8
Letícia Dollo
      Letícia Dollo
Pedro Ribeiro
6
Clube do Bosque - Quadra 01 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
Giovani Faé Giannetti
      Giovani Giannetti
Marcos Leão
3
      Pedro Ribeiro
Rafael Rossetti
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 16:30hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Afonso Caram
      Afonso Caram
Denis Rodrigues
6
      Pedro Ribeiro
Rafael Rossetti
4
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 07:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo