Jogos
Todos
0 Pendentes
7 Simples
74 Duplas
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino A
Leonardo Bonome
Neto Mendonça
6
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
1
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Masculino A
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
2
Bruno Salerno
Guilherme Falco
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Masculino A
Cristiano Ferreira
Frederico Tomas
6
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
2
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Masculino A
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
4
Leonardo Bonome
Neto Mendonça
6
Grupos
•
2º Open DDA de Beach Tennis - Masculino A
Joao Freitas
Matheus Marques
6
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
3
Grupos
•
2º Open DDA de Beach Tennis - Masculino A
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
0
Emmanuel Guerreiro
Matheus Silva
6
Grupos
•
2º Open DDA de Beach Tennis - Masculino A
Diogo Teixeira
Joao Campos
6
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
0
QF
•
2º Open DDA de Beach Tennis - Misto A
Camila Sousa
Gustavo Oliveira
4
Diogo Teixeira
Juliana Valente
6
Grupos
•
2º Open DDA de Beach Tennis - Misto A
Guilherme Duarte
Isabela Souza
6
Camila Sousa
Gustavo Oliveira
3
Grupos
•
2º Open DDA de Beach Tennis - Misto A
Camila Sousa
Gustavo Oliveira
6
Fabrício Souza
Pamella Rocha
3
Grupos
•
1° Mombak Open de Padel e Squash - PADEL - Masculino B
Claiton Silva
Felipe S
5
Guilherme Machado
Gustavo Oliveira
7
Grupos
•
1° Mombak Open de Padel e Squash - PADEL - Masculino B
RF
Matheus Nascimento
Rodrigo Freitas
6
Guilherme Machado
Gustavo Oliveira
4
Grupos
•
1° Mombak Open de Padel e Squash - PADEL - Masculino B
Guilherme Machado
Gustavo Oliveira
5
MJ
SP
Marivaldo Junior
Socrates Pontes
7
Grupos
•
Open Uniube Jockey Park - Masculino A
Joao Freitas
Renato Partezan
7
Gustavo Oliveira
Matheus Nascimento
5
Grupos
•
Open Uniube Jockey Park - Masculino A
Gustavo Oliveira
Matheus Nascimento
2
Bruno Barbosa
Guilherme Duarte
6
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino B
Durval Neto
Gustavo Oliveira
6
PF
Daniel Cecilio
Paulo Frasson
0
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino B
BM
Bruno Melo
Pedro Batista
2
Durval Neto
Gustavo Oliveira
6
R16
•
1º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino B
Durval Neto
Gustavo Oliveira
6
Pablo Pinti
Regis Jr
3
QF
•
1º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino B
Durval Neto
Gustavo Oliveira
4
Matheus Silva
Roberto Gonçalves
6
Grupos
•
1º Circuito Bali de Beach Tennis - Masculina B
Matheus Jorge
Pedro Paiva
6
Durval Neto
Gustavo Oliveira
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?