Jogos
Todos
0 Pendentes
7 Simples
74 Duplas
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
Durval Neto
Tulio Avila
6
Gustavo Oliveira
Wender Oliveira
1
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
Gustavo Oliveira
Wender Oliveira
6
Guilherme Marques
Guilherme Ramos
1
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
Pablo Pinti
Renato Moreira
6
Gustavo Oliveira
Wender Oliveira
1
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino A
Durval Neto
Gustavo Oliveira
6
João Silva
Joao Cadelca
3
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino A
Fabrício Souza
Gabriel Garcia
6
Durval Neto
Gustavo Oliveira
0
QF
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino A
Durval Neto
Gustavo Oliveira
6
5
LB
Gabriel Teixeira
Luiz Borges
7
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Masculino A
Durval Neto
Gustavo Oliveira
1
Matheus Lima
Pedro Paiva
6
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Masculino A
João Rezende
Lukian Stainer
4
Durval Neto
Gustavo Oliveira
6
R16
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Masculino A
Júnior Mourão
Victor Caixeta
6
Durval Neto
Gustavo Oliveira
3
Final
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino A
Cristiano Ferreira
Diogo Teixeira
4
2
11
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
3
4
13
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
Durval Neto
Enildo Junior
6
Bruno Abreu
Gustavo Oliveira
0
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
Bruno Abreu
Gustavo Oliveira
0
Gustavo Freitas
Igor Ribeiro
6
SF
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino A
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
4
2
10
Guilherme Falco
Júnior Mourão
3
4
7
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino A
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
6
CM
Carlos Mello
Joao Cadelca
0
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino A
LB
Gabriel Teixeira
Luiz Borges
3
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
6
QF
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino A
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
6
Igor Ribeiro
Victor Caixeta
0
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino A
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
4
Marcelo Medeiros
Matheus Nascimento
6
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino A
FS
Fernando Seixlack
Matheus Jorge
2
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
6
QF
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino A
Karam Wehbe
Pedro Paiva
6
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
1
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino A
Leonardo Bonome
Neto Mendonça
6
Gustavo Oliveira
Matheus Lima
1
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?