Jogos


  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista C
Lúcia Paschinelli
Paulo Paschinelli
      Lúcia Paschinelli
Paulo Paschinelli
8
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
4
Riviera Tênis - Quadra 01 - 06/10/2019, Domingo - 08:00 as 09:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha Categoria D
      Carlos Júnior
Mauro Telles
0
      Henrique Suzigan
Rodolpho Donato
8
Riviera Tênis - Quadra 03 - 05/10/2019, Sábado - 17:00 as 18:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista C
Alex Zanatta Bignotto
Bruna Mantovani
      Alex Bignotto
Bruna Mantovani
7
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
9
Riviera Tênis - Quadra 01 - 05/10/2019, Sábado - 19:00 as 20:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista C
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
8
Carolina Lima
Marcio Lima
      Carolina Lima
Marcio Lima
4
Riviera Tênis - Quadra 04 - 04/10/2019, Sexta - 20:00 as 21:00  
  11º CAT Open Raquetinha - D - Consolação
      Carlos Júnior
Mauro Telles
3
Leonil Brigatti
      Jose Uzan
Leonil Brigatti
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - 27/09/2019, Sexta - 21:45 as 22:45  
  11º CAT Open Raquetinha - D
      Antonio Junior
Ousanan Souza
8
      Carlos Júnior
Mauro Telles
1
Clube Amizade de Tênis - Quadra 05 - 26/09/2019, Quinta - 16:00 as 17:00  
  3º Domino's Open de Raquetinha 2019 - Consolação
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
4
Lucas Azanha
Mayara Marzochi B. Quirino
      Lucas Azanha
Mayara Quirino
8
Raquetes Clube - Quadra 01 - 08/09/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
  Mista B - 3º Domino's Open de Raquetinha 2019
Elisângela Limoni
Moncler Sgubin
      Elisângela Limoni
Moncler Sgubin
9
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
7
Raquetes Clube - Quadra 02 - 05/09/2019, Quinta - 19:00 as 20:30  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Mista C
Beto Wright
      Beto Wright
Gabriela Marques
8
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
2
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 03/08/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
8
      Cláudio Venturelli
Priscila Venturelli
5
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 23/06/2019, Domingo - 13:00 as 14:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C
Giovana Gobbo
Moncler Sgubin
      Giovana Gobbo
Moncler Sgubin
5
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 22/06/2019, Sábado - 19:30 as 20:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C
Diego Martins
      Diego Martins
Milena Consulin
4
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 21/06/2019, Sexta - 19:00 as 20:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Daniel Castilho
Roberta Castilho
0
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 20/06/2019, Quinta - 19:00 as 20:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Moncler Sgubin
      Jaime Biagi
Moncler Sgubin
8
      Carlos Júnior
Edimar Oliveira
0
Terras do Imperador - Quadra 4 - 27/05/2019, Segunda - 20:00 as 21:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Moncler Sgubin
      Marcos Ducas
Moncler Sgubin
8
Antonio Alvaro Marzola
      Antonio Marzola
Carlos Júnior
0
Terras do Imperador - Quadra 2 - 27/05/2019, Segunda - 21:00 as 22:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Leonardo Melosi
Moncler Sgubin
      Leonardo Melosi
Moncler Sgubin
8
      Carlos Júnior
Matheus Nadai
3
Terras do Imperador - Quadra 1 - 14/05/2019, Terça - 20:30 as 21:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista C
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
0
Iran Dollo
Larissa Dollo
      Iran Dollo
Larissa Dollo
0
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 16:00 as 17:30  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B - Consolação
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
1
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
8
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - 10/02/2019, Domingo - 13:15 as 14:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
0
      Andreia Pavanelli
Rafael Finetto
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - 09/02/2019, Sábado - 09:15 as 10:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - D
      Carlos Júnior
Luciano Godoy
2
Diego Martins
Leonardo Messias
      Diego Martins
Leonardo Messias
8
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - 09/02/2019, Sábado - 17:15 as 18:15  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo