Jogos


H2H
  3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria A1
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda [3]
6 4 11
Alberto Moraes
      Alberto Moraes [2]
1 6 9
Recanto do Tenista - Jogo 02 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 08:00hs  
H2H
  3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria A1
      Andre Tozzi
6 6
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda [3]
2 1
Recanto do Tenista - Jogo 02 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 12:30hs  
H2H
  3º Etapa 2020 - Recanto do Tenista - Socorro - Categoria A1
Cláudio Dutenhefner
      Cláudio Dutenhefner
4 3
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda [3]
6 6
Recanto do Tenista - Jogo 02 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 12:30hs  
H2H
  2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria A1
      João Monezi
3 6 6
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 3 3
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 02 - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 08:00hs  
H2H
  2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria A1
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 6
Vanderlei Junior
      Vanderlei Junior
4 2
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 02 - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 14:00hs  
H2H
  2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria A1
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
7 6
      Gustavo Danielli [2]
5 4
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 02 - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 16:30hs  
H2H
  26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria A
      Jorge Oliveira
4 6 10
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 3 7
Spin Tennis Academy - Jogo 04 - Sábado, 07 de Dezembro de 2019 às 12:15hs  
H2H
  25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria A
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda [1]
6 6
      José Santos
4 1
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 01 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 08:00hs  
H2H
  25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria A
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda [1]
6 2 12
      Kazuhiro Fujimura [2]
1 6 14
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 01 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
H2H
  21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. A
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 6
Giuliano Zeni
      Giuliano Zeni
2 4
Val Tenis Arena - Quadra 01 - Sábado, 21 de Setembro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. A
      Jorge Oliveira
7 6
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
5 1
Val Tenis Arena - Quadra 01 - Sábado, 21 de Setembro de 2019 às 15:30hs  
H2H
  8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
3 0
Guilherme Medina
      Guilherme Medina [2]
6 6
Clube de Campo Santa Fé - Jogo 02 - Domingo, 17 de Março de 2019 às 10:30hs  
H2H
  8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 6
Giovanni Oliveira
      Giovanni Oliveira
4 2
Clube de Campo Santa Fé - Jogo 01 - Sábado, 16 de Março de 2019 às 14:00hs  
H2H
  8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 6
Renan Dalalana Lauri
      Renan Lauri [4]
1 2
Clube de Campo Santa Fé - Jogo 01 - Sábado, 16 de Março de 2019 às 17:00hs  
H2H
  8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria A
      Alessandro Cardoso
6 7
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
3 5
Clube de Campo Santa Fé - Jogo 01 - Sábado, 09 de Março de 2019 às 15:30hs  
H2H
  2º Etapa 2019 - Recanto do Tenista - Categoria B
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda [1]
4 7 6
      Felipe Furtado
6 5 4
Recanto do Tenista - Jogo 01 - Domingo, 27 de Janeiro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  2º Etapa 2019 - Recanto do Tenista - Categoria B
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda [1]
6 6
Denilson Gouveia
      Denilson Gouveia
1 0
Recanto do Tenista - Jogo 01 - Sábado, 26 de Janeiro de 2019 às 13:30hs  
H2H
  1º Etapa 2019 - Tênis Clube Estância Azul - Categoria B
      Hilário Figueiredo
3 3
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 6
Tênis Clube Estância Azul - Jogo 01 - Domingo, 20 de Janeiro de 2019 às 11:00hs  
H2H
  1º Etapa 2019 - Tênis Clube Estância Azul - Categoria B
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 6
      Thiago Andreoli
1 1
Tênis Clube Estância Azul - Jogo 02 - Sábado, 19 de Janeiro de 2019 às 13:00hs  
H2H
  1º Etapa 2019 - Tênis Clube Estância Azul - Categoria B
      Eduardo (dudu)
4 4 0
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 4 0
Tênis Clube Estância Azul - Jogo 02 - Sábado, 19 de Janeiro de 2019 às 16:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo