Jogos


H2H
  21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. A
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 6
Giuliano Zeni
      Giuliano Zeni
2 4
Val Tenis Arena - Quadra 01 - 21/09/2019, Sábado - 09:30 as 11:00  
H2H
  21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. A
      Jorge Oliveira
7 6
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
5 1
Val Tenis Arena - Quadra 01 - 21/09/2019, Sábado - 15:30 as 17:00  
H2H
  8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
3 0
Guilherme Medina
      Guilherme Medina [2]
6 6
Clube de Campo Santa Fé - Jogo 02 - 17/03/2019, Domingo - 10:30 as 12:00  
H2H
  8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 6
Giovanni Oliveira
      Giovanni Oliveira
4 2
Clube de Campo Santa Fé - Jogo 01 - 16/03/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 6
Renan Dalalana Lauri
      Renan Lauri [4]
1 2
Clube de Campo Santa Fé - Jogo 01 - 16/03/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
H2H
  8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria A
      Alessandro Cardoso
6 7
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
3 5
Clube de Campo Santa Fé - Jogo 01 - 09/03/2019, Sábado - 15:30 as 17:00  
H2H
  2º Etapa 2019 - Recanto do Tenista - Categoria B
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda [1]
4 7 6
      Felipe Furtado
6 5 4
Recanto do Tenista - Jogo 01 - 27/01/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  2º Etapa 2019 - Recanto do Tenista - Categoria B
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda [1]
6 6
Denilson Gouveia
      Denilson Gouveia
1 0
Recanto do Tenista - Jogo 01 - 26/01/2019, Sábado - 13:30 as 14:45  
H2H
  1º Etapa 2019 - Tênis Clube Estância Azul - Categoria B
      Hilário Figueiredo
3 3
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 6
Tênis Clube Estância Azul - Jogo 01 - 20/01/2019, Domingo - 11:00 as 12:30  
H2H
  1º Etapa 2019 - Tênis Clube Estância Azul - Categoria B
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 6
      Thiago Andreoli
1 1
Tênis Clube Estância Azul - Jogo 02 - 19/01/2019, Sábado - 13:00 as 14:15  
H2H
  1º Etapa 2019 - Tênis Clube Estância Azul - Categoria B
      Eduardo (dudu)
4 4 0
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 4 0
Tênis Clube Estância Azul - Jogo 02 - 19/01/2019, Sábado - 16:45 as 18:00  
H2H
  Master - Socorro - MB
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
3 6 7
Eduardo Celiberti Bittencourt Cortez
      Eduardo Cortez
6 4 10
Recanto do Tenista - Jogo 02 - 19/11/2016, Sábado - 13:00 as 14:30  
H2H
  7ª Etapa - WTC (Socorro) - MB
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 2 3
      Paulo Kikamatsu
2 6 6
31/10/2016, Segunda  
H2H
  7ª Etapa - WTC (Socorro) - MB
      Danilo Costa [1]
0 2
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 6
31/10/2016, Segunda  
H2H
  7ª Etapa - WTC (Socorro) - MB
      Guilherme Clares
4 2
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
6 6
31/10/2016, Segunda  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo