Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
39 Duplas
SF
•
2º TORNEIO BE - Mista C
Giba Maringa
Mônica Assis
7
SM
Rafael Fregadolli
Sandra Dias
5
Grupos
•
2º TORNEIO BE - Masculino A/B
EB
Eduardo Magnani
Vinicius Oliveira
5
AC
Alberto Caitano
Rafael Fregadolli
7
Grupos
•
2º TORNEIO BE - Masculino A/B
Gabriel Badan
Lucas Cheder
6
AC
Alberto Caitano
Rafael Fregadolli
1
Grupos
•
2º TORNEIO BE - Mista C
SM
Rafael Fregadolli
Sandra Dias
6
PS
TR
Pamela Semencio
Thiago Rodrigues
2
Grupos
•
2º TORNEIO BE - Mista C
DG
Diego Grou
Mariana Marques
0
SM
Rafael Fregadolli
Sandra Dias
6
Grupos
•
2º TORNEIO BE - Mista C
SM
Rafael Fregadolli
Sandra Dias
6
LC
TG
Lucas Cândido
Thais Gushiken
4
SF
•
2º TORNEIO BE - Masculino A/B
Cleyton Oliveira
Jefferson Barboza
6
AC
Alberto Caitano
Rafael Fregadolli
1
Grupos
•
Liga C SandSide GoBeach - Liga C SandSide Gobeach
AP
Andre Perez
Rafael Fregadolli
7
AD
JB
Alexandre Faria
João Branco
6
3
Grupos
•
Liga C SandSide GoBeach - Liga C SandSide Gobeach
AM
LG
Abrao Marques
Lucas Goncalves
6
AP
Andre Perez
Rafael Fregadolli
3
Grupos
•
Liga C SandSide GoBeach - Liga C SandSide Gobeach
MS
Maarcio Sasso
Matheus Batistela
5
AP
Andre Perez
Rafael Fregadolli
7
Grupos
•
2º Torneio Black Erva Arena Sumaré Beach - MISTA C
IM
Arthur Freitas
Izabela Mota
6
Fernanda Poletto
Rafael Fregadolli
1
Grupos
•
2º Torneio Black Erva Arena Sumaré Beach - MISTA C
Fernanda Poletto
Rafael Fregadolli
3
Tayná Pugina
Wellyngson Silverio
6
Grupos
•
2º Torneio Black Erva Arena Sumaré Beach - MISTA C
João Bento
Vania Beltrame
3
Fernanda Poletto
Rafael Fregadolli
6
Grupos
•
3º Open Arena 376 - Zua - Categoria Mista C
DC
Dhully Cordeiro
Rafael Fregadolli
5
Carolina Bana
Felipe Tamura
7
Grupos
•
3º Open Arena 376 - Zua - Categoria Mista C
IA
Izaias Junior
Renata Fujii
6
DC
Dhully Cordeiro
Rafael Fregadolli
4
Grupos
•
3º Open Arena 376 - Zua - Categoria Masculino C
EF
Evair Fratucci
Rafael Fregadolli
6
Matheus Mello
Pablo Batauz
2
SF
•
3º Open Arena 376 - Zua - Categoria Masculino C
Fernando Schiavon
Guilherme Balestre
6
EF
Evair Fratucci
Rafael Fregadolli
4
QF
•
3º Open Arena 376 - Zua - Categoria Masculino C
FO
Franciel Omura
Rodolfo Pelizer
4
EF
Evair Fratucci
Rafael Fregadolli
6
Grupos
•
3º Open Arena 376 - Zua - Categoria Masculino C
Pedro Willyan
Philippe Freitas
6
EF
Evair Fratucci
Rafael Fregadolli
4
Grupos
•
Copa Maringá de Beach Tennis - Masculina D
AJ
Andre Justini
Rafael Justini
6
Hugo Silveira
Rafael Fregadolli
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?