Jogos
Todos
0 Pendentes
18 Simples
57 Duplas
Grupos
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Mista C
RL
Fernanda Jabur
Rafael Lima
6
Daniele Coelho
Murilo Vigentin
3
Grupos
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Mista C
CN
PT
Carolina Nardy
Pedro Tito
6
RL
Fernanda Jabur
Rafael Lima
4
SF
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Mista C
Gabriel Silva
Tatiana Caruso
6
RL
Fernanda Jabur
Rafael Lima
0
QF
•
1ª ETAPA CIRCUITO AP - Atenas (Nova Odessa - SP) - Mista C
RL
Fernanda Jabur
Rafael Lima
6
LG
Lucca Batista
Mônica Giatti
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Mista B (Prata)
RL
Mariana Crepaldi
Rafael Lima
4
WJ
Júlia Luz
Waldir Junior
2
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Mista B (Prata)
Felipe Lautenschlaeger
Gabriela Biason
4
RL
Mariana Crepaldi
Rafael Lima
1
QF
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Mista C
AP
Aline Pontes
Raphael Foglio
1
RL
Fernanda Jabur
Rafael Lima
6
SF
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Mista C
Karolayne Fornari
Rene Pimentel
6
RL
Fernanda Jabur
Rafael Lima
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Masculino C
AL
RL
Alexandre Lima
Rafael Lima
1
Junior Malavasi
Silas Mariano
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Masculino C
João Brides
Lucas Metedieri
7
AL
RL
Alexandre Lima
Rafael Lima
6
5
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Mista C
RN
Mariana Napolitano
Renato Napolitano
3
RL
Fernanda Jabur
Rafael Lima
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Mista C
RL
Fernanda Jabur
Rafael Lima
6
DM
Debora Monaco
Fábio Romano
3
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Mista C
Juliana Schmidt
Kleber Krivcun
6
RL
Fernanda Jabur
Rafael Lima
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Mista B (Prata)
AL
RL
Anna Lisboa
Rafael Lima
2
GN
Gabriela Nery
Gustavo Doorman
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Mista B (Prata)
AL
RL
Anna Lisboa
Rafael Lima
4
PC
Laryssa Oliveira
Paulo Couto
2
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Mista B (Prata)
WJ
Júlia Luz
Waldir Junior
1
AL
RL
Anna Lisboa
Rafael Lima
4
QF
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Mista B (Prata)
Diego Patrignani
Laís Matsumoto
4
AL
RL
Anna Lisboa
Rafael Lima
6
R16
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Mista B (Prata)
AL
RL
Anna Lisboa
Rafael Lima
6
Felipe Lautenschlaeger
Marcelei Silva
2
SF
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Mista B (Prata)
GP
Guilherme Prando
Isabela Cremasco
6
AL
RL
Anna Lisboa
Rafael Lima
0
Grupos
•
5ª LOVERS - BT SPORTS ARENA - Bronze (Iniciante)
RM
Nathália Chenfer
Rafael Maluf
1
RL
Fernanda Jabur
Rafael Lima
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?