Jogos
Todos
4 Pendentes
5 Simples
233 Duplas
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA - DUPLAS MASCULINO - CLASSE C
Guilherme Stenzel
Vinicius Boff
1
RK
Paulo Zaparolli
Rafael Kerber
6
SF
•
TORNEIO RIO ARENA - DUPLAS MASCULINO - CLASSE C
RK
Paulo Zaparolli
Rafael Kerber
6
Cassiano Mensch
Gabriel Fraga
2
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA - DUPLAS MASCULINO - CLASSE C
RK
Paulo Zaparolli
Rafael Kerber
7
MW
Alex Rockenbach
Marlon Winter
6
4
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA - DUPLAS MASCULINO - CLASSE C
GB
Conta Removida
Gabriel Cardoso
2
RK
Paulo Zaparolli
Rafael Kerber
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA - DUPLAS MASCULINO - CLASSE A+B
MW
Damiano Geram
Marlon Winter
2
RK
Diogo Bonzanini
Rafael Kerber
6
Final
•
TORNEIO RIO ARENA - DUPLAS MASCULINO - CLASSE A+B
RK
Diogo Bonzanini
Rafael Kerber
3
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
SF
•
TORNEIO RIO ARENA - DUPLAS MASCULINO - CLASSE A+B
RK
Diogo Bonzanini
Rafael Kerber
6
Elvio Pegoraro
Marco Nacke
4
QF
•
TORNEIO RIO ARENA - DUPLAS MASCULINO - CLASSE A+B
RK
Diogo Bonzanini
Rafael Kerber
6
TR
Lucas Destefeni
Tiago Romancini
4
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA - DUPLAS MASCULINO - CLASSE A+B
RK
Diogo Bonzanini
Rafael Kerber
6
Guilherme Stenzel
Victor Rodrigues
3
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
RK
Caroline Alexandre
Rafael Kerber
5
Laíse Stechechen
Marco Nacke
7
SF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
RK
Caroline Alexandre
Rafael Kerber
2
Ana Guaita
Wilson Junior
6
QF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Damiano Geram
Luciele Geram
4
RK
Caroline Alexandre
Rafael Kerber
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Adriel Petri
Alana Schons
0
RK
Caroline Alexandre
Rafael Kerber
6
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - 5º Etapa - Masculina A+B
RK
Paulo Giehl
Rafael Kerber
6
1
11
AS
Alexssandro Schorr
Ruy Fonsatti
2
6
9
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - 5º Etapa - Masculina A+B
Bernardo Seyboth
Marco Nacke
4
1
RK
Paulo Giehl
Rafael Kerber
6
6
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino A + B
Adriel Petri
Matheus Cielo
5
FM
RK
Fernando Marassi
Rafael Kerber
7
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino A + B
FM
RK
Fernando Marassi
Rafael Kerber
4
Maurilio Lima
Rafael Molossi
6
QF
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino A + B
FM
RK
Fernando Marassi
Rafael Kerber
4
Cleverson Domingues
João Bersch
6
Grupos
•
(2º TURNO) 1ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - Misto Open
Ligia Alves
Lucas Costa
6
5
RK
Caroline Kerber
Rafael Kerber
7
Grupos
•
(2º TURNO) 1ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - Misto Open
RK
Caroline Kerber
Rafael Kerber
6
Ivandro Ferrari
Marcela França
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?